Проверьте, есть ли у вас редко встречающиеся линии на запястье!


Протяните свою руку вперед и посмотрите сколько у вас линий на запястье! Если вы видите 4 четкие линии, вы счастливчик! Почему? Потому что каждая линия эквивалентна 30 годам жизни! Теперь давайте узнаем, что именно означает каждая линия на запястье!

1. Линия здоровья


Это самая первая и самая важная линия. Она называется линией жизни и может многое рассказать о вашем здоровье. Если ваша линия ровная и четкая, значит вашему здоровью можно позавидовать! У вас достаточно крепкое здоровье и ваш иммунитет способен противостоять любым болезням. Если же линия малозаметная или прерывистая, значит вам нужно заняться своим здоровьем. Пересмотрите свой образ жизни, начните заниматься спортом, правильно питайтесь.

2. Линия успеха



Вторая линия на вашем запястье расскажет о том, насколько вы успешны. Ровная и четкая линия говорит о вашей целеустремленности. Вы волевой человек, который точно знает, как достичь успеха.

Если ваша линия успеха прерывается в нескольких местах, это говорит о вашей нерешительности. Для того чтобы достичь успеха вам необходима поддержка надежных друзей, так как в одиночку вам не справиться.

3. Линия влияния



Если первые две линии есть у всех людей, то две другие линии встречаются не так часто. Если у вас есть еще линии помимо линии здоровья и успеха, это значит, что вы исключительный человек! Эта линия есть лишь у очень влиятельных людей. Вы прирожденный лидер и способны вдохновлять тысячи других людей на совершение великих поступков!

4. Линия силы

Эта линия также есть далеко не у каждого. Наличие этой линии означает, что ваши духовные качества подкреплены исключительной удачей. Вы действительно счастливый человек, с чем можно вас поздравить!

Источник