Выберите одну из карт и получите свое волшебное послание!


Яркий день больше зависит от вашего настроения, чем от солнца!

Позитивное отношение приводит к успеху и счастью, помогает легче справляться с повседневными проблемами. Это приносит оптимизм и избавляет от негативных мыслей! Если вы будете придерживаться такого образа жизни, это принесет конструктивные изменения в вашу жизнь, кроме того, это сделает вас счастливее и успешнее.

Выберите карту, которая вам больше всего нравится, и получите свое волшебное послание!

1. "Если вы можете себе это представить, значит вы можете достичь этого" (А.Эйнштейн)


Все, что вы себе представляете, и все, что вы хотите, будет возможно только в той мере, в какой вы считаете это возможным. Ваш талант и ваши способности значительно облегчат и сократят путь к достижению ваших целей и мечт.

Не позволяйте обстоятельствам или неудачам влиять на вас. Имейте в виду, что вы не можете контролировать все, что происходит в вашей жизни, но вы можете контролировать свои мысли и свою реакцию.

2. "Когда вы не живете так, как думаете, вы в конечном итоге думаете так, как вы живете" (Габриэль Марсель)


Вероятно, что в вашей жизни вы встретите добрых и любящих людей, если будете думать, что мир полон добрых и любящих людей. Ваши мысли определяют вашу жизнь! Каждое из ваших убеждений о мире, о людях, о любви или о процветании порождается на ментальном уровне и проявляется в физическом плане.

3. "Живи каждый день с целью узнать что-то новое"

Вы считаете, что застряли в своем образовании и хотите узнать что-то новое? Активный мозг - это положительный мозг! Изучайте что-то новое каждый день, неважно каким именно образом, главное, чтобы вы тренировали свой мозг и повышали свое благополучие и уровень производительности!

Источник