СОЛНЦЕ В СТРЕЛЬЦЕ: ПРОГНОЗ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Наступил месяц транзита Солнца по знаку Стрельца. Период с 22 ноября по 23 декабря обещает быть в меру строптив, труднопредсказуем и необычайно переменчив. С 3 по 23 декабря Меркурий развернется в «обратное» движение, что принесет каждому свои дополнительные неожиданности — многое будет откладываться, корректироваться или пересматриваться. Особенно сложным в этом плане ожидается период с 28 ноября по 7 декабря. Многое может идти не по плану, с перекосами, а напряжение в сфере партнерства и отношений будет оставаться высоким.

Позитивным и успешным в ближайший месяц будет освоение новых знаний и опыта, учеба, сектор исследований и науки, разработка и внедрение идей (особенно при повторных подходах к отложенным или нерешенным ранее вопросам). При этом вторая половина периода обещает быть более деятельной и удачной. Относительно успешными можно считать дни — период с 5 по 8 декабря, 14, 16-17, 19 декабря.


А теперь прогноз по знакам Зодиака.

Овен

Овны вновь обретут уверенность и востребованность. В зоне особого внимания могут оказаться дела, связанные с иностранными партнерами, поездками и обучением. Да и сами вы можете стать своеобразным маяком для других людей.

Телец

Тельцам сейчас лучше не рисковать по-крупному — возможны стихийные, непредвиденные ситуации, особенно в финансовом секторе. Период кризисный и может нести неудачные начинания и потери, а рассчитаться с долгами сейчас самое время.

Близнецы

Для Близнецов наступает период активности в партнерской среде. В этом месяце ситуации «дежавю» не просто очень вероятны, а могут преследовать вас по пятам. С третьей декады -с 9 декабря— будьте более бдительны в плане здоровья — избегайте переохлаждений и сквозняков.

Рак

Традиционно нелегкий период для Раков — именно в эту пору как по плану Вам достается больше всех на работе, растет груз повседневных забот. Очень полезно в этот время соблюдать режим, диету и всячески заботиться о здоровье.


Лев

Львы могут ожидать волнующих событий прежде всего в любовно-романтической сфере. Месяц благоприятен для возобновления утраченных по разным причинам отношений с прежними друзьями и партнерами. В то же время опасайтесь разного рода зависимостей, азартных игр.

Дева

Домашние дела и семейно-родственные связи станут приоритетными для Дев. Эта сфера потребует от вас принятия важных решений, внимания и забот. Напряженными для Дев будут дни – 29-30 ноября, 3 декабря.

Весы

Очень вероятно, что у Весов прибавится «бумажной работы», хлопот с документами, мелких контактов и суеты. Однако при должной проработке могут пойти в гору коммерческие дела, переговорные процессы и в целом деловая сфера. Будьте внимательней на транспорте, особенно в сложный период 28 ноября — 7 декабря.

Скорпион

Скорпионам хорошо обратить внимание на источники своих доходов, насколько эффективна ваша стратегия и подходы в сфере финансов. Сложные дни, когда нужно опасаться обманов, собственных ошибок и иллюзий — 1-4 декабря.

Стрелец

Жизнь Стрельцов на ближайший месяц обещает стать самой насыщенной — ваши личные интересы и начинания будет поддерживать переходящее в ваш знак Солнце, но возможны и не очень приятные сюрпризы, особенно не в лучшие для вас дни — 6, 13, 15 декабря.


Козерог

Для Козерогов наступает в некотором роде период затишья, когда ваши режиссерские способности будут работать в режиме ожидания. Месяц Стрельца неблагоприятен для ваших публичных дел, старайтесь избегать интриг и сомнительных контактов.

Водолей

Водолеи могут удивляться и удивлять окружающих весь месяц. Есть опасность слишком смелого, революционного поведения, которое не все воспримут с пониманием. Большое влияние в это время принадлежит вашим друзьям-товарищам.

Рыбы

У Рыб несмотря на внутреннюю боеготовность период неустойчивости, повышенной впечатлительности — придется маневрировать чаще обычного, искать свое место под солнцем. Стратегически хорошо обратить внимание на укрепление своего авторитета.