Выберите пирожное, которое вы бы съели сейчас, и мы расскажем о вашей личности


Сделайте свой выбор и мы расскажем о главных аспектах вашей личности. Итак, вы уже выбрали ?

Если вы выбрали...

1. Ммм.. Хороший выбор! Вы любите себя баловать, всегда стараетесь добиваться лучшего в жизни. Вы любите яркие вечеринки, коктейли, новые знакомства. Про вас можно точно сказать, что вы ярко-малиновая личность.


2. Вы стараетесь, чтоб ваши отношения с вашими окружающими всегда были как в шоколаде. Именно по этой причине и вы часто разочаровываетесь. Не все будут относиться к вам так хорошо, как вы к ним. Будьте реалистом и не ждите лучшего от всех.

3. Ваша семья - ваше богатство. Для вас важны ваши отношения с членами семьи. Вы всегда стараетесь угодить им во всем, и готовы сделать для них все, что потребуется. 

4. Как же для вас важно ваше образование. Для вас саморазвитие - важнее всего. Вы хотите знать о всем, что существует. Ваши родители гордятся вами. Но знайте, что иногда следует и оторваться от книг.

5. С кем бы вы не познакомились, все восхищаются вашей харизмой. Людям тянет к вам. ВЫ всегда в центре внимания, даже если и не стараетесь. Но иногда вы от этого устаете.

6. Вы много размышляете о вашем будущем. Вы хотите стать важной личностью, чтоб все говорили о вас. НО важно не размышлять, а действовать. Не сомневайтесь в своих возможностях.