Выберите карту и получите послание счастья и процветания!


Посмотрите внимательно на карты и выберите одну из них, основываясь на своей интуиции. В этой карте будет содержаться послание для вас, которое поможет вам достичь счастья и процветания!

1. Ваше отношение определяет вашу жизнь

Понятно, что мы не можем выбирать, какие ситуации должны иметь место в нашей жизни, но мы определенно можем выбирать, как на них реагировать. Есть такие чувства, которые ограничивают вас, например, гнев, отчаяние или боль, а затем возникают такие чувства, как оптимизм, любовь и вера, которые делают вас еще лучше и мотивируют идти вперед.


Всегда помните, что вы сами все притягиваете в свою жизнь! Если вы любите, вы притянете в свою жизнь любовь, если вам хорошо, вы притянете счастье. Если вы хотите, чтобы хорошие вещи случались с вами, заполните свой ум позитивом и радостью и вы увидите, как в ответ на это Вселенная вам будет посылать все самое лучшее!

2. Как вы себя чувствуете сейчас?

Как бы вы хотели себя чувствовать? Ваш ум похож на большой экран, на котором вы проецируете свои мысли. Если ваши мысли и ваше отношение позитивное, то что-то хорошее непременно произойдет с вами, и вы должны быть благодарны за это. Если случилась какая-то печальная ситуация или что-то пошло не так, как вы хотели, просто с любовью и позитивом представьте себе это так, как вам хотелось бы, чтобы это произошло. Этот простой акт сможет трансформировать ваш мир и ваше отношение к миру!


3. Быть счастливым - это личный выбор 

Эта карта напоминает о том, что быть счастливым - это выбор, который вы должны сами сделать! Помните, что у вас всегда есть возможность изменить свою жизнь! Настало время быть счастливым! В вашей жизни нет проблем, только возможности, вы никогда не должны говорить о неудачах и проблемах! Просто живите с верой в то, что каждый новый день будет лучше, чем предыдущий, и хотя жизнь прекрасна, она будет становиться все лучше с каждым днем!

Источник