Какой вы персонаж из фильмов по знаку Зодиака

Если вы любитель гороскопов, то сегодня мы предлагаем вам нечто оригинальное! Во время просмотров фильмов и сериалов нередко мы выбираем себе любимого персонажа, потому что он кажется похожим на нас самих. Сегодня мы расскажем вам, на какого персонажа вы похожи, опираясь на ваш зодиакальный знак. Готовьтесь!

Овен. Тут уж стоит обращать внимание на вспыльчивых персонажей, так как вы пусть и отличаетесь интересным характером и весьма разнообразным образом жизни, все же довольно часто выходите из себя. Вам близок характер Черной Мамбы из фильма “Убить Билла”. Вас точно лучше не злить!


Телец. Вот уж кто поистине великолепный манипулятор! От одиночества представителям этого знака легко заскучать и ринуться в настоящий отрыв. И в этом вы похожи на Сайфер из “Форсаж 8″! Эту красотку ничто не остановит, если она решит добиться своего!

Близнецы. Представители этого знака умеют совмещать в своем характере абсолютно противоположные качества. Если хотите найти аналог в кинематографе, то вспоминайте фильм Вуди Аленна “Вики Кристина Барселона”. Вики — воплощение серьезности и рационализма, Кристина — сексуальности и бунта. Соедините этих двух героинь, и вы увидите себя!

Рак. Представители этого знака просто обожают строить семью! Они получают настоящее удовольствие во время семейных сборов. Чем больше детей, тем лучше. Вспоминаем фильм “Оптом дешевле” и главную героиню по имени Кейт Бекер.

Лев. Куда же без Королевы? Представительницы этого знака просто не могут без власти. Даже если они начнут пытаться строить из себя простушек, все это слишком быстро им наскучит. Сериал “Секс в большом городе” отлично демонстрирует представительниц этого зодиакального знака в персонаже Саманты. Богиня!

Дева. Если вы были фанатом сериала “Друзья”, то уже и сами нашли человека, похожего на вас по характеру. Это Моника! Красотка, которая просто фанатично относится к порядку в доме. Она испытывает небывалое волнение, когда что-то идет не по ее плану, но это ничуть не делает ни ее, ни вас хуже.


Весы. Девушки, родившиеся под этим знаком, славятся своей нерешительностью. Им нужен толчок, который послужит стимулом и даст силы принимать действительно серьезные решения. Взвесив все “за” и “против”, однажды Весы найдут свое место в этом мире. Персонаж по имени Андреа из фильма “Дьявол носит Prada” — это же вы, Весы!

Скорпион. Вы можете быть красавицей, обаятельной и привлекательной женщиной, но при этом иногда настолько злой, что далеко не все могут находиться рядом с вами. И все же, всегда есть тот, кто полюбит вас такой, какая вы есть. Ваш персонаж — Злая Королева из фильма “Белоснежка и Охотник” в исполнении Шарлиз Терон.

Стрелец. Вы точно главная героиня из фильма “Посланница: история Жанны Д’Арк”! Вы действительно верите в то, что всех можно спасти и всем можно помочь. Вы руководствуетесь высокоморальными принципами, которые для вас занимают первое место в жизни.

Козерог. Вы очень хитрая, потому что умеете надевать на себя маску как сильной, так и слабой женщины. Вы знаете, как нужно вести себя с разными компаниями и людьми. Вам отлично подходит роль Марго из телесериала “Маргоша”. Она знает, когда нужно быть “мужиком”, а когда — чуткой женщиной.

Водолей. Вы — творческая личность, которой сложно находиться в рамках. Вам просто необходимо чувствовать свободу, чтобы наслаждаться жизнью. Мудрый партнер умеет дарить вам это ощущение, поэтому между вами царит взаимопонимание и верность. Ваш персонаж — Али из фильма “Бурлеск”.

Рыбы. Тонкая, романтическая натура, которая просто нуждается в том, чтобы ее понимали, холили и лелеяли. И вы достойны этого, ведь являетесь добрым и нежным человеком, как и главная героиня фильма “Амели”.

Если вы не видели фильм, персонаж из которого очень похож на представителей вашего зодиакального знака, то теперь вы знаете, чем стоит заняться в ближайшие выходные!