ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ: ПРОГНОЗ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

7 ноября планета любви Венера перешла в знак Скорпион, где будет находиться до 1 декабря. Планета Венера покровительствует любви. В этой связи в личной жизни могут произойти изменения, захочется полной близости или полного отстранения в пользу карьеры или личных амбиций. В ноябре одновременно с Венерой в знаке Скорпиона находятся Солнце и Юпитер. Знак Скорпиона управляется планетой Марс, его влияние ускорит процессы, подвластные Венере. Чувствительность и вежливая дистанция сменятся в отношениях на ультиматумы хранить верность. Насыщенная жизнь обеспечена и холостым, и влюбленным. Лучше не идти напролом — шифрование в виде намеков и странных подарков будут больше оценены, чем яркая демонстрация эмоций или открытый флирт. Венера в Скорпионе подозрительна и может быть крайне ревнива из зависти. Это может произойти в случае неполного доверия партнеров. Свежие романы, знакомства сейчас стремительно развиваются в сторону большей близости.

Прекрасные дни для примирения, романтики, развития бизнес-партнерства готовит Венера и Юпитер 13-14 ноября. А с 17 по 19 ноября в Скорпион зайдет и Луна, что обещает на новолуние сентиментальные моменты и особое романтическое настроение.

А теперь прогноз для всех знаков Зодиака.


Знаки стихии Огня — Овен, Лев, Стрелец — преуспеют в тех сферах, где им легче будет показать себя с лучшей стороны.

Овен мягко выйдет из финансовых трудностей, возможно наследство, богатая любовница или любовник помогут приблизиться к цели.

Лев проявит себя щедрым домохозяином, его помощь родным и вложения в свой дом принесут радость и подарки.

Стрелец отдаст последнее, нисколько не заботясь о завтрашнем дне. Мистические совпадения и счастливые случайности будут сопутствовать Стрельцу весь ноябрь.

Знаки стихии Земли –Телец, Дева, Козерог — получат уверенность из различных источников.

Телец доверится партнеру, возможно, что некоторые Тельцы решат вступить в брак.

Дева отдохнет, но будет много размышлять и аккуратно наводить нужные связи.

Для Козерога Венера приготовила массу увеселений, общения и участие в чем-то большом и масштабном, взамен повседневной рутине. В любви Козероги будут сейчас более, чем разумны.

Знаки стихии Воздуха – Близнецы, Весы, Водолей — могут больше действовать, не отвлекаться на переживания и соблюдение ритуалов.

Близнецы легко решат финансовые задачи, а возможный роман на службе поможет исполнению тайных планов.

Весы могут увлечься разного рода шопингом, не брезгуя кредитами. При этом они смогут избавиться от старых вещей, выгодно пристроив их на благотворительной распродаже.


Водолей будет обласкан вниманием руководства, симпатии коллег помогут дожить до дня зарплаты. Сдержанность в выражении личных симпатий и подчинение старшим помогут Водолею преодолеть подводные камни и быстрее достичь своих целей в карьере.

Знаки стихии Воды – Рак, Скорпион, Рыбы — будут заботиться о себе с удвоенным вниманием.

Скорпион удивит своей спонтанностью и будет чувствителен к лести. Ему стоит опасаться рьяных поклонников, больше заботиться о своих жизненных идеалах, чтобы пришло соответствующее окружение.

Рак получит доход от недвижимости и хоть одну запутанную любовную историю. Рак также может проявить непредсказуемость и импульсивность, но уже в сфере чувств. Мимолетное увлечение в этот период, весьма возможно, перерастет в роман с обязательствами.

Рыбы почувствуют тягу к странствиям и друзьям издалека. Будут успешны в суде и легко уладят свои и чужие проблемы. Их ждет популярность и дальние путешествия, реальные или воображаемые.