КАК ПРОЧИТАТЬ ПО ЛАДОНИ О ВЕРНОСТИ

Каждая семья начинается с клятвы верности своему партнеру. Но - увы - иногда это лишь пустые обещания. Говорят, единожды солгавший - вновь солжет, и если любимый человек вам изменил, он будет делать это снова и снова. Исправить его невозможно. Исправить - да. А вот узнать, будет ли он вам верен, легко. Достаточно взглянуть на его ладони.

Посмотрите на форму ладони вашего партнера. Существует четыре типа: огненная, водная, земная и воздушная. «Огненная » ладонь - длинная, пальцы короче ладони. Кожа плотная, теплая, упругая. Все линии четкие.

  • «Земная» ладонь - квадратная, твердая, короткие пальцы, кожа толстая, грубая. Главные линии четкие, второстепенные выражены слабо. У «воздушного» типа ладони - длинные гибкие пальцы, кожа сухая, рука - мягкая, резкие главные линии и тонкие второстепенные.
  • «Водная» ладонь - длинная, с длинными пальцами, кожа влажная и мягкая, вся испещрена тонкими линиями.
Неверные в любви люди чаще всего имеют ладонь огненного или водного типа. Так, человек с «огненной » ладонью обладает беспокойным нравом и потому постоянно ищет приключений и новых отношений, чтобы развлечься. Те, у кого «водная» ладонь, находятся в постоянных поисках идеала и нередко ищут его всю жизнь.

Если расстояние между суставами пальцев достаточно велико, то оно говорит о дружелюбном и открытом характере и, вследствие этого, частой смене увлечений.

Холм Венеры

Обширный выпуклый холм Венеры - признак страстности и сексуальности. И это - корень зла: владелец может пуститься во все тяжкие не из-за возникшей любви, а исключительно из-за вспыхнувшего сексуального влечения. Если холм Венеры пересекают ряды горизонтальных линий, это является признаком увлекающейся натуры. Правда, не обязательно такой человек будет изменять своему партнеру.

Пояс Венеры

Четкий пояс Венеры - классический показатель неверности. Особенно если он присутствует на обеих ладонях. Такой человек любит флирт и часто не может удержаться, чтоб не перейти границу.

Если линия брака переходит в пояс Венеры (рис. 1), то человек в семейных отношениях будет эгоцентричен, авторитарен. И, скорей всего, пустится со временем во все тяжкие.


Линия сердца

Прямая и сильная, эта линия говорит о том, что перед вами полностью погруженный в себя человек, который ставит на первое место свои желания и потребности. Эти качества усиливаются у владельцев «огненной » ладони. Тонкая линия сердца говорит о том, что у человека нет душевной щедрости, он эгоистичен, не думает о других и вряд ли станет обращать внимание на эмоциональное состояние партнера.

Захочет - изменит. И плевать, что кому-то будет от этого больно. Кроткая и сильно искривленная линия (рис. 2) - показатель внешней холодности. Но внутри у человека - вулкан страстей.

Совет профессионала. Сильно искривленный мизинец (палец Меркурия, отвечающий за искренность и честность) - признак человека, который любит вешать лапшу на уши. Он весьма изобретательно находит оправдания тем или иным своим поступкам. Например, постоянно выключенному телефону.

Источник