Сезон вашего рождения расскажет о вашей личности


Тот факт, что сезон вашего рождения влияет на вашу личность, является признанным феноменом в астрологии, но ученые отказываются верить в это в течение многих лет. 

Так, давайте выясним, что же говорит о вас сезон вашего рождения...

#1 Весна

Люди, родившиеся в Марте, Апреле и Мае известны своим оптимизмом. Люди, рожденные весной, чаще бывают радостными, активными. Они волевые, преданные и обладают невероятным чувством юмора. Они способны осветить вашу жизнь.


С другой стороны, они также могут легко чувствовать себя подавленными. Они могут колебаться между двумя эмоциями. Они чувствительны, добры по своей природе, хорошо чувствуют эмоции других людей.

#2 Лето

Теплая и нежная, люди, родившиеся в Июне, Июле и Августе, являются искренними. Их персонаж отражает ясность, они прекрасно понимают свои сильные и слабые стороны. Они качаются между хорошим и плохим настроением, но они также, как известно, хорошо контролируют свои эмоции.

Люди, родившиеся летом, также имеют теплое сердце. Они, как правило, будут теми, кто вдохновит вас. Единственная особенность, которая их определяет, заключается в том, что они хорошо хранят секреты, и вы увидите их широко улыбающимися, даже если они будут разбиты.


#3 Осень

У людей, родившихся в Сентябре, Октябре и Ноябре, самой определяющей чертой является их хорошо сбалансированная личность. Они всегда физически и умственно довольны тем, что у них есть. Они всегда за справедливость.

С другой стороны, они также склонны слегка раздражаться по мелочам. Но все же они работают, чтобы оставаться спокойными. 

#4 Зима

Во-первых, плохие новости: люди, рожденные зимой, более восприимчивы к шизофрении, биполярным расстройствам и депрессии. Но, с другой стороны, они могут стать известными и очень успешными людьми. Они чрезвычайно амбициозны, неустанно работают за свои цели, и это может быть причиной стресса.