Последняя цифра вашего года рождения может раскрыть секрет вашей жизни!


Год, в котором вы родились, имеет огромное значение в вашей жизни. Но самой значимой является последняя цифра года рождения. Различные элементы представляют это число; всего таких элементов 5: воздух, огонь, земля, дерево, вода.

Эти элементы многое могут рассказать о характере человека, его привычках и тд. Выберите последнюю цифру своего года рождения и узнайте свой элемент. Например если ваш год рождения 1987, соответственно последняя цифра – 7. Это элемент огня.

Металл (0-1) у представителей металлического элемента есть сила воли и сильный характер. Эти люди независимы и довольно сдержаны, поскольку они предпочитают действовать по своим правилам. Они стремятся жить в гармонии и любви. Они точно знают, чего хотят от жизни, и будут делать все, чтобы достигнуть своих целей. Их недостатки – это стремление к власти, предметам роскоши и деньгам. 


Вода (2-3) представители водного элемента обладают такими качествами как доброта, очарование, сострадание к людям. У них есть огромное воображение и креативность, и это то, что делает их успешными в профессиях, связанных с искусством. У этих людей высоко развитая интуиция.

Дерево (4-5) представители деревянного элемента уверены в себе и трудолюбивы. Они мечтают исследовать весь мир с его загадками. Они никогда не ведут себя эгоистично или самовлюбленно.

Огонь (6-7) представители данного элемента настоящие авантюристы, поскольку мечтают о путешествии по всему миру. Люди с элементом огня очаровательны и самопроизвольны, они знают, как привлечь людей.

Земля (8-9) представители земного элемента надежны и амбициозны. Они тщательно рассматривают каждую вещь и никогда не совершают необдуманных поступков. Земные люди любят дисциплину и порядок, они всегда живут согласно определенному графику. Неопределенность их самый большой страх.

Источник