Вот почему вы часто видите Сову!



Если вы часто видите Сову, это может быть знаком, содержащим важное послание для вас!

1. Совы обладают большой мудростью и проницательностью! Они поощряют вас смотреть на все ситуации трезвым взглядом. Они советуют вам вникать в мотивы окружающих или просто сначала ставить под сомнение любую ситуацию, а потом уже делать вывод. Совы видят в темноте, и поэтому они руководствуются своей интуицией, которая вдет их по жизни. Они полагаются на свои более глубокие способности и знания, когда принимают решения, поэтому если сова ваше духовное животное, то она будет помогать вам видеть ситуацию такой, какой она на самом деле является. Кроме того, совы любят исследовать неизвестные территории и находить все новые вещи. От природы они очень любопытные и склонны к открытию всего нового. Совы, как правило, раскрывают тайны жизни и могут выйти за рамки того, что видят большинство людей. Использование этого животного в качестве вашего духовного проводника может помочь вам наслаждаться жизнью. 


2. Сова как духовное животное обычно символизирует смерть, но это также может означать, что в вашей жизни грядут большие перемены. Другими словами, совы будут сопровождать вас в трудные времена вашей жизни. Может быть, вы уйдет из одних отношений и создадите другие, более здоровые; или может вы получите ту работу, о которой мечтали, или может покинете свой нынешний город и переедете в другой город, который вам больше подходит.


3. Когда совы появляются в вашем сне, это может быть предупреждением о надвигающейся опасности или сообщением о крупных изменения, которые должны произойти в вашей жизни, или может быть призыв взглянуть на вашу интуитивную сторону. Совы несут в себе мощную энергию поэтому если вы видите их во сне, обязательно обратите внимание на то, на какую сфера вашей жизни сова предложила вам посмотреть внимательнее.


4. Многие разные культуры ассоциируют птиц, особенно сов, с плохим предзнаменованием или ушедшими душами. Это означает, что совы могут предзнаменовать грядущую смерть близкого вам человека или даже смерть важного общественного деятеля.


5. Используйте сову в качестве своего духовного проводника. Сова может помочь вам в различных жизненных ситуациях, главное, чтобы у вас было открытое сердце и ум, для того чтобы получать сообщения от совы. Совы приносят с собой великую мудрость, поэтому частое видение этих существ означает, что вам стоит быть осмотрительнее, внимательнее и мудрее!

Источник