А куда бы сели Вы?!


Куда бы вы сели, если бы пришли одни в бар? Ваш выбор выявит особенности вашей личности!

Просто выберите место в баре и вы будете удивлены результатом! У 90% людей результаты сходятся с действительностью!


А. Справа

Ваша величайшая добродетель - это любовь к себе. У вас жизнерадостная личность. Вы один из тех, кто проявляет инициативу и всегда поощряет остальных. 

На сентиментальном уровне вы из тех людей, которые страдают с самого начала своих любовных отношений. Вам нравятся вечеринки, встречи с друзьями, танцы. Вы очень уверенны в себе. Но вы не можете решить, что выбрать: приключения или стабильность в отношениях, поэтому предпочитаете быть одиноким. Если вы сумеете найти баланс между приключениями и любовью, вы будете готовы к серьезным отношениям.


В. Посередине

Ваша самая большая добродетель - это солидарность. Вы человек, который полностью отдает себя работе, друзьям и своему партнеру. Вы из тех людей, которые ставят потребности других людей выше своих. Вы считаете, что людям надо давать второй шанс. Вы невероятно щедрый человек, но остерегайтесь плохих людей, которые будут стремиться этим воспользоваться.

Что касается отношений, вы ненавидите детское поведение и бессмысленные ссоры. Вы любите всегда обсуждать существующие разногласия, при этом не умаляя достоинства своего партнера. Вы верите в приверженность. Вы любите безумие и нежность...Вот такой вот контраст!


С. Слева

Люди, которые выбирают это место, добры, осторожны и надежны. Вашему упорству можно позавидовать! Вы много работаете над своими целями, а также над своей эмоциональной стабильностью.

На эмоциональном уровне вы цените своего партнера и любите с осторожностью. Почему? Да потому что вы боитесь быть преданным! Хотя вы не переживали такой опыт, но вы знаете, что предательство может полностью изменить вас в отрицательном аспекте!

Источник