Выберите храм, который ближе вам по духу, и узнайте, что ваш выбор может рассказать о вас



1. Вы – добрый, нежный и открытый человек. Вы никогда не сердитесь без причины и относитесь ко всем так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам. У вас добрая душа, вместе с тем у вас есть предрасположенность к приключениям. Вы никогда не упускаете шанс, чтобы испытать что-то невероятное. 

2. Вы преданы своей семье и друзьям. Если вы даете обещание или берете на себя обязательство, вы обязательно сдерживаете его. Хотя иногда вы чувствуете себя отчужденным, тем не менее на самом деле вы довольно увлечены вещами, которые вы считаете важными в жизни, вы всегда относитесь со всей душой к тем вопросам, которые действительно имеют значение для вас. 


3. Вы искренний человек, ненавидите ложь и лгунов. Вы пытаетесь проживать каждый момент своей жизни. Вы очень прямолинейны. Вы выделяетесь из толпы, потому что вы всегда думаете своей головой и разрешаете вашему сердцу вести вас по жизни. 

4. Вы проницательный человек, который замечает то, что другие не замечают. Вы достаточно скрытный, людям бывают трудно в первое время найти общий язык с вами, вы стесняетесь новых людей. Но в кругу тех, кого вы любите, вы очень общительны. Вы полностью отдаетесь тем, о ком заботитесь. 

Источник