5 ошибок, которые совершает каждый человек, который только начинает гадать на картах таро!


Многие люди начинают заниматься гаданием с помощью карт таро, но мало кто подозревает о том, какие ошибки они при этом допускают! В нашей статье мы расскажем о 5 наиболее распространенных ошибках!

1. Без вашей энергии, карты таро – это просто куски печатной бумаги! Чтобы заставить их работать, наполните их своей энергетикой. Коснитесь карт, прочувствуйте их, поместите их в специальный мешочек. Сам ритуал не имеет такого значения, как энергия и намерения, которые вы помещаете в карты, чтобы соединить их непосредственно с вашей энергетикой. Гадаете для кого-то? Дайте этому человеку подержать карты, прочувствовать их и перетасовать. Они должны передать свою энергию картами, чтобы сделали гадание максимально точным.

2. Спрашивание слишком много всего у таро! Да, конечно, карты таро могут быть прекрасным инструментом для того, чтобы помочь вам разъяснить любое решение, которое вы принимаете. Но если вы раскладываете карты, чтобы решить, что съесть сегодня на завтрак, тем самым вы минимизируете власть карт в ответе на серьезные вопросы. Вы не должны хранить карты таро для каких-то специфических вопросов, но удостоверьтесь, что вопросы, которые вы задаете, имеют вес в вашем уме или иначе ответ карт просто будет способствовать умственному беспорядку и шуму в вашем уме.


3. Гадание по инструкции. Да, кончено, инструкция помещена в набор карт по определенной причине. И, конечно,  сначала вы  не будете знать все 78 карт. Но чем больше вы сможете запоминать карты самостоятельно, без инструкций, чтений онлайн и тд, тем больше вы сможете видеть взаимосвязь между картами, которые могут быть также важны, как и отдельные карты.

4. Попытка охватить чрезмерно сложный объем. Многие люди, которые начинают гадать на таро, изучают кельтский крест, 10 распространенных карт, которые могут быть целостной картиной того, что происходит в вашей жизни. Но это может быть чрезмерно сложно и вы можете спутать сообщения карт. 3 вытянутые карты – прошлое, настоящее, будущее – может быть столь же эффективным и оптимальным вариантом для новичков.


5. Когда вы гадаете для других, будь это ради забавы или прибыли, вы должны учиться держать свое эго за дверью. Вы – просто посредник, игроками действующей мощности являются карты и человек, для которого организуется гадание. Чем быстрее вы сможете избавиться от чувства «я знаю что-что, что вы не знаете» , тем лучше и эффективнее станут ваши гадания. Надо придерживаться нейтрального чтения карт, чтобы разрешить им рассказать вам всю правду.

Итог: вы находитесь в захватывающем и вдохновляющем путешествии и совершение ошибок является частью этого процесса! Поскольку ваше знание расширяется, то же происходит и с вашим чтением карт. Гадание на таро – это умение, которое вы можете всегда расширять, наслаждение процессом - это ключ к мощным и точным предсказаниям.

Источник