10 правил настоящего человека!


1. Когда вы родились, у вас не было никакого руководства.

2. У вас есть тело. Вам оно может нравиться или вы можете это ненавидеть, но это единственное, что вы пронесете с собой через всю оставшуюся жизнь.

3. Вы зачислены в неформальную школу под названием «Жизнь на планете Земля». Каждое событие или человек – это всеобщий учитель и вы будете получать уроки от них.

4. Рост достигается благодаря экспериментам.


5. Урок будет повторяться до тех пор, пока вы его не усвоите. Он будет представляться вам в различных формах, пока вы его не изучите, а затем уже вы перейдете к следующему уроку.

6. Если вы не учите легкие уроки, они становятся сложнее. Боль – это то, с помощью чего Вселенная привлекает ваше внимание.

7. Вы поймете, что освоили урок, когда ваши действия изменятся.

8. Окружающие – это просто зеркальное отражение вас. Вы не можете любить или ненавидеть что-то в другом, если это не будет отражать вашу любовь или ненависть в самом себе.


9. Ваше подсознание справедливо определяет, какие энергии, переживания и людей вы привлекаете, поэтому единственный надежный способ, с помощью которого мы можем узнать, чего вы хотите – это посмотреть на то, что у вас есть. Нет чего-то правильного или неправильного, есть лишь последствия действий.

10. Ваш ответ скрывается внутри вас. Детям нужно руководство от других, но когда мы созреваем, мы доверяем нашему сердцу, в котором прописаны духовные законы. Поэтому вы знаете больше, чем слышите, читаете или рассказываете. Все, что вам нужно сделать сегодня – это смотреть, слушать и доверять!