Выберите то, без чего вы не можете жить!


Выберите то, без чего вы не можете жить, и узнайте что-то новое о себе!

1. Пицца

У вас есть сверхъестественная способность запоминать строки из фильмов и телешоу. Друзья часто удивляются тому, как вам удается позитивно смотреть на жизнь. Это часто заставляет вас жить веселой, беззаботной жизнью. Вы приносите так много радости в этот мир!

2. Куриные крылышки

Вы очень трудолюбивый! Некоторые люди много переживают о том, что о них думают другие, но это не о вас! Вы позволяете своей работе говорить за вас....и она говорит: вы потрясающий!

3. Бургер

Давайте будем честными, это был очень простой выбор для вас! А все потому что жизнь довольно проста для вас. Делай что хочешь, не обижай других и будь благодарен за каждый день – ваш девиз. О чем еще беспокоиться?


4. Картофель фри

Вы сделали отличный выбор! Картофель фри никогда не выходит из моды! Точно также как и ваша вечная красота и любовь к жизни! Людям нравится быть рядом с вами, потому что вы создаете очень приятную атмосферу.

5. Мороженое

Десерт богов! Никогда не доверяйте тому, кто не любит мороженое ... и никогда не доверяйте тому, кто не любит ВАС! Потому что как можно вас не любить, ведь  вы честный, надежный, добрый и мягкий человек!


6. Такос

Вы мудры не по годам. Ваша семья и друзья очень ценят вашу мудрость и ваши советы. Жизнь – это не игра, все препятствия вы преодолеваете с большой стойкостью и мужеством!

7. Паста

У вас удивительное сердце! У вас есть особый дар, с помощью которого вы заставляете других чувствовать себя любимыми. Вы проявляете нежность и сострадание к окружающим. Вы замечательный человек!