5 фундаментальных истин, о которых все забывают!


1. Неудачи действительно являются столпами успеха


Успех приходит после разочарований и неудач.  Неудача многому учит вас. Боль, которую вы чувствуете от своих неудач, является частью процесса становления успешным человеком. Поверьте, если вы не столкнулись с каким-либо препятствием на выбранном вами пути вы скорее всего делаете что-то неправильно. Как свет и тень, так и успех и неудача не могут существовать друг без друга.

2. Быть счастливым и быть успешным – это 2 разные вещи

К сожалению, для большинства из нас успех – это то, о чем говорит общество. Все деньги мира или даже любовь не могут сделать вас счастливым. Ключ от вашего собственного счастья находится у вас в руках. Независимо от того, что вы делаете, если вы не принимаете себя и не любите себя, вы не будете счастливы. 


3. Жизнь коротка

У всех нас есть ограниченное количество времени для пребывания в этом мире. Попробуйте что-то новое и бросьте себе вызов! Жизнь слишком коротка, живите, пока не стало слишком поздно. И помните, что никогда не поздно!

4. Страдания являются частью нашей жизни

Боль и страдания будут регулярными спутниками во время ваше жизненного путешествия. Пришло время принять их и понять, что они тоже необходимы для вашего развития. Препятствия на вашем пути проверяют вас, а также приближают к самому себе и окружающим. Все мы чувствуем боль в какой-то момент, что и приводит нас к истинам жизни.


5. Мы все вместе

Осмотритесь вокруг. Каждый является в некотором роде зеркальным отражением остальных. Конечно, каждый из нас уникален по своему. Но мы подразумеваем под этим то, что на каком-то уровне каждый страдает. Каждый борется в свой битве. Вы должны понимать, что даже в самый трудный период и тёмный час вы не одиноки. Мир полон потерянных и одиноких душ, к которым мы можем обратиться, когда нуждаемся в помощи. Все что у нас есть – это мы друг у друга, люди! Именно когда мы это осознаем, принятие себя и своей жизни может стать легче. И это будет небольшой победой в нашей жизни!