Благоприятные дни недели по лунному календарю с 11 по 17 декабря 2017 года

Лунный календарь — сборник советов для всех людей. Основаны эти советы на глубоком анализе лунной активности. Прогноз астрологов поможет вам сделать эту неделю максимально благоприятной.

На этой неделе будет целых пять благоприятных дней. Луна будет убывать, поэтому жизненные силы продолжат расходоваться размеренно и эффективно. Только два дня могут стать по-настоящему опасными — понедельник и воскресенье. В воскресенье пережить неприятности проще, потому что для большинства этот день является выходным. Избавиться от усталости и апатии в середине недели вам поможет только внимание к самим себе. Немного эгоизма не повредит никому.




Понедельник, 11 декабря — день сомнений


После Девы эстафету получат Весы, союз убывающей Луны с которыми не сулит ничего хорошего. Понедельник будет неприятным днем. Новые начинания лучше отложить до вторника, потому что из-за постоянных проблем с настроением будет сложно выполнить ответственное дело. Постоянное уныние и желание бросить всё будут вас повсюду преследовать в первый день недели. Диссонанс между звездами и Луной будет настолько очевиден, что это почувствуют буквально все. Всё будет валиться из рук, ничего не будет получаться нормально с первого раза. Люди будут нервными и эмоциональными. Справиться со всем этим помогут только дипломатичность и терпение. В понедельник придется сделать огромное усилие над собой, чтобы сохранить стабильность во всем. 

В любви возможны серьезные разногласия, как и на работе. Придется либо соглашаться со всем, либо откладывать решение общих дел на другой день. Астрологи рекомендуют избегать конфликтов в понедельник.

Вторник, 12 декабря — день отдыха

Луна остается в Весах. Во вторник удача будет с вами, потому что настроение окажется весьма стабильным и позитивным. Причина проста — Весы ослабят свою хватку. Убывающая Луна будет править безраздельно, так что день может стать вполне продуктивным для легкой работы и занятий творчеством.

Основной упор во вторник лучше сделать на отдых, но отдыхать можно по-разному. Избавьтесь от всего, что вас раздражает — так вы наладите связь со Вселенной и получите то, чего хотите. Если кто-то выводит вас из себя, то абстрагируйтесь от общения с этим человеком. То же самое актуально и для дел, которые вам наскучили. Если вы не хотите быть в каком-то месте, то нужно уходить оттуда и держаться подальше от него. Исключение составляет работа. Не перерабатывайте, не перенапрягайтесь в этот день, а вечером вовремя ложитесь спать, потому что в среду Весы снова будут править бал.

Среда, 13 декабря — день творчества

Творческий настрой поможет победить усталость и плохое настроение. На работе и дома во всех сферах жизни используйте свое воображение как эффективную помощь. Действуйте по вдохновению и не забывайте о том, что шестое чувство тоже будет обострено. Интуиция поможет вам спастись от фиаско в финансовой и любовной сферах. События будут довольно динамичными в среду, поэтому вам стоит найти какой-то способ сделать себя более сдержанными. Каждое событие нужно воспринимать не как вызов, а как подарок судьбы.




В общении с людьми лучше оперировать только фактами и быть честными. Лицемерие и распускание сплетен отдалит вас от успеха. К счастью в среду вас приведет только честность и жизнерадостность. После работы попробуйте расслабиться и забыть обо всем, что тревожит вас. В среду лучше не пускать дурные мысли внутрь себя.

Четверг, 14 декабря — день любви и романтики

Романтическое настроение нужно воплощать в жизнь всем, начиная от тех, кто пока одинок, и заканчивая теми, кто уже давно находится в браке. Живите по своим личным правилам, но не забывайте учитывать интересы семьи и второй половинки. Если вы пока не нашли того, кого можете назвать любимым или любимой, то в четверг это сделать будет намного легче. Убывающая Луна и Скорпион сочетаются друг с другом прекрасно, так что не бойтесь идти напролом, говоря людям, почему они вам нравятся. Если вы познакомитесь в четверг с кем-то, то лучше сразу переходить на новый уровень, пригласив человека на свидание.

Четверг станет днем любовной удачи для многих людей. Общение с начальством тоже будет намного более простым, так что пришло время попросить о прибавке к зарплате или завести разговор о повышении. Все ваши сильные стороны будут отчетливо видны со стороны.

Пятница, 15 декабря — самый позитивный день недели

Во второй день правления Луны в Скорпионе это созвездие наберет силу, отдав свой позитив людям. Это будет прекрасное время для работы, планирования дел на ближайшее будущее, общения с людьми и просто для любимых занятий. Физические тренировки можно смело начинать уже с самого утра. На работе можно и даже нужно задержаться, чтобы выполнить все важные дела и не оставить ничего на следующую неделю.

Никто кроме вас самих не сможет вам помочь, что является единственной негативной стороной этого дня. Каждый будет зациклен на себе. Это та самая плата, которую приходится платить за успехи в делах или любви. Скорпион всегда забирает свое, а убывающая Луна ему в этом помогает. Это такой союз, в котором все построено на взаимной помощи. Это гармоничный день, лишенный хаотичности. Только вы сами можете сделать себя менее счастливыми в пятницу, пока Скорпион и Луна будут создавать благоприятные условия.


Суббота, 16 декабря — день активности
1
Это самый лучший день для начала цикла физических упражнений, для заботы о своем здоровье, для походов к врачу, для смены имиджа. Это сугубо материальный день, лишенный всякой духовности. В субботу нужно убираться дома, приводить себя в порядок. Можно сменить обстановку, съездить в другой город к дальним родственникам или друзьям.

Астрологи советуют осуществить все необходимые покупки именно в субботу, чтобы не рисковать в другие дни. Можно поторговаться, если позволяют условия. В любом случае, не перегибайте палку, чтобы всё прошло гладко. Причиной всего этого будет Стрелец, который в первый день активности весьма позитивен в своем соединении с убывающей Луной.

Воскресенье, 17 декабря — день подведения итогов

Когда Стрелец ослабнет в воскресенье, всё встанет на свои места, однако желания работать или отдыхать не будет. Используйте это сомнительное время для духовных поисков. Это будет очень неблагоприятный день, непонятный, серый и бессмысленный.

Люди в воскресенье будут постоянно сомневаться в себе и в вас. Либо помогайте им оставаться на плаву, либо не мешайте тонуть и идти ко дну. Каждый должен осознать собственные ошибки самостоятельно.

Эта неделя будет очень стабильной. Это большая редкость, учитывая, что в последнее время энергетика стремительно меняется. Близится Новый год Желтой Собаки, который обещает быть спокойным. Именно поэтому постарайтесь пережить все неурядицы сейчас, чтобы потом просто расслабиться. Сейчас не время отступать и давать своим страхам завладеть вами. Не меняйте приоритеты.