12/12: СЕКРЕТ МАГИЧЕСКОЙ ДАТЫ!


Число 12 является достаточно значимым, когда дело доходит до нумерологии, поскольку оно говорит о завершенности. Если ваш день рождения выпадает на 12.12 значит у вас уже есть ангельские проводники, которые всегда предложат вам необходимую помощь и рекомендации, когда вам это понадобится!

12 месяцев в году, 12 апостолов, 12 богов Олимпа, 12 ступеней буддизма, 12 знаков зодиака, 12 часов на циферблате, 12 пар рёбер, тайна числа 12 окружает человека с самого рождения. Оно встречается во всех религиях, его повсеместно используют и в повседневной жизни. Сакральное значение числа 12 — это Истина, Спасение, Вселенная. Оно способно завершить и начать вновь, образовывая божественный круг. 


Число 12 состоит из двух чисел: 1 и 2. 1 - простое число и означает начало и сингулярный характер Вселенной. Это также связано с завершением, совершенством, гармонией, мотивацией, достижением и независимостью. С другой стороны, речь идет о двух сторонах любой ситуации, дипломатии, партнерства и изменчивого характера жизни.

12 декабря будет удачным днем для решения вопросов психологического характера, а также для медицинских осмотров и для духовного роста. В этот день нужно делиться всем, что у вас есть с близкими.

Изменения любого характера будут приветствоваться Вселенной в этот день, поэтому не бойтесь уходить с работы, если такой шаг давно вами планировался. Не бойтесь заканчивать отношения, которые не приносят вам счастья. Выбрасывайте из своей жизни все ненужное, ибо этот лишний груз тормозит вас и ваш процесс движения к счастью. 


В этот день вы  можете обратиться с просьбой об исполнении любого желания! Лучше всего работают нематериальные мечты. Рекомендуется формулировать одно желание заблаговременно. Действуют следующие правило: настоящее время, без «не» и «хочу». Загадывайте желание 12 декабря ровно в 12:12. И обязательно закрепите намерение! Например, вы можете повторить желание 12 раз, сделать 12 шагов, подмигнуть, присесть или что-то еще. Обратите внимание: вы должны успеть выполнить это в течение 12-ой минуты!

Источник