Гороскоп на 18 декабря

Гороскоп на 18 декабря 2017 года Овен 

Гороскоп предсказывает Овну работу в одиночку, которая принесет больше пользы и денег. Не нужно советоваться с начальством по любому мелкому вопросу, ведь вы сами неплохо во всем разбираетесь. Финансовые ресурсы вырастут ровно до той степени, на которую вы рассчитывали. Вечером Овну не стоит выяснять отношения с любимым человеком.

Гороскоп на 18 декабря 2017 года Телец 

18 декабря 2017 года Тельцу могут предложить новую работу, поэтому задумайтесь об этом всерьез. Желательно, работать в команде с теми, кто уже проверен временем. Поклонников вокруг будет много, но вот все мысли у Тельца только об одном и любимом человеке. Отношения с родственниками могут испортиться по вашей же вине, точнее, несдержанности. 


Гороскоп на 18 декабря 2017 года Близнецы 

Гороскоп обещает Близнецам солнечный день, не смотря на то, что за окошком бушует декабрь. Немного туманные отношения ожидаются у семейных пар. Учтите, что не одна лодка разбилась о быт. Будьте сговорчивее, если дело коснется именно этой сферы. На вечер Близнецам лучше не назначать деловых встречи и масштабных мероприятий. 

Гороскоп на 18 декабря 2017 года Рак 

18 декабря 2017 года Раку нужно быть внимательнее, заполняя важные документы и бумаги. Учтите, что поспешность будет дорого вам стоить. Небольшие проволочки ожидаются в личной жизни, если Рак слишком рано раскроет душу избраннику. Вечером вас подстерегает обман со стороны друга, поэтому постарайтесь остаться дома и не ходить на встречу. 

Гороскоп на 18 декабря 2017 года Лев 

Гороскоп не советует Льву тратить много денег на то, что завтра может быть абсолютно бесполезным. Днем вам понадобятся финансы на что-то срочное и неотложное. Возможно, что дело коснется здоровья близких людей. В любви у Льва все пройдет «по-королевски», поэтому даже сомнений не останется по поводу чувств избранника. Не спешите с выводами.

Гороскоп на 18 декабря 2017 года Дева 

18 декабря 2017 года Дева без особых усилий добьется того, к чему стремилась. Вам даже не придется много трудиться или доказывать кому-то свою компетентность. Удача сама придет к вам, только ее не спугните. Вечер подходит для покупок, путешествий и деловых знакомств. Что касается амурных дел, то тут Дева решила отказаться от флирта.


Гороскоп на 18 декабря 2017 года Весы 

Гороскоп предсказывает Весам крупную премию от начальства, что поможет уладить материальные дела. От общения с мало знакомыми людьми откажитесь, особенно, если это подсказывает вам интуиция. В семейной жизни Весам придется отстаивать свое мнение. Главное, не перегните палку, иначе разругаетесь даже с теми, кто был на вашей стороне. 

Гороскоп на 18 декабря 2017 года Скорпион 

18 декабря 2017 года Скорпиону необходимо составить план действий и сконцентрировать внимание на финансах. Для выражения творческих амбиций время неподходящее. Лучше затаиться и подождать, когда перспективы замаячат на горизонте. Вечером у Скорпиона появятся вынужденные траты, связанные с бытовыми вопросами, ремонтом и лечением.

Гороскоп на 18 декабря 2017 года Стрелец 

Гороскоп не рекомендует Стрельцу занимать деньги даже в том случае если в кармане останется два рубля. Найдите способы расслабиться, абстрагировать от проблем и заняться любимым хобби. Не все же в мире зависит от наличия финансов? В любовных отношениях Стрелец окончательно запутается, если позволит партнеру собой манипулировать. 

Гороскоп на 18 декабря 2017 года Козерог 

18 декабря 2017 года заветные желания Козерога будут чудесным образом совпадать с возможностями. Главное, выполнять все медленно и без нервозности. Черпая энергию из собственных глубинных запасов, Козерог сможет преодолеть многие препятствий на пути к успеху. Курьезная ситуация возникнет в семье, если заранее ее не просчитать. 

Гороскоп на 18 декабря 2017 года Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею устойчивое положение в деньгах, что уже приведет к позитивному настрою. Если есть желание, то побалуйте близких людей сюрпризами и презентами. Удачный день для Водолея, который давно хотел посетить выставку, сходить на концерт или в театр. Все получится, если захотеть. Вечером ждите незваных, но желанных гостей. 

Гороскоп на 18 декабря 2017 года Рыбы 

18 декабря 2017 года Рыбы могу окончательно разочароваться в человеке, с которым проработали вместе долгие годы. Возможно, что слухи и сплетни навредили вашим теплым и искренним отношениям. В расходах Рыбам нужно быть скромнее, чтобы не оказаться без денег в преддверье новогодних праздников. Возможно романтическое знакомство.