Какие имена принесут удачу в 2018 году

В 2018 году удача будет на вашей стороне, если вы достойно проводите Огненного Петуха и с радостью встретите Желтую Земляную Собаку. Некоторым людям повезет намного больше, и это во многом зависит от имени.

Настала пора прощаться с Огненным Петухом. Наверняка многие смогли добиться успеха и реализовать свои планы, но не стоит останавливаться на достигнутом. Имя играет важную роль в нашей жизни. Оно является своего рода точкой опоры, с которой мы начинаем наш жизненный путь. Обладателей некоторых имен в 2018 году ждет особый успех, так как именно они придутся по нраву новой покровительнице — Желтой Земляной Собаке. Команда сайта dailyhoro.ru расскажет, кто уже вскоре сможет стать счастливым, а кому придется побороться за место под Солнцем.


Лучшие женские имена в 2018 году

Каждый год люди с определенным именем имеют возможность изменить свою жизнь к лучшему. Однако если не прилагать дополнительных усилий, счастья не будет. Астрологи утверждают, что в 2018 году актуальны будут наиболее мягкие и легкие по произношению и звучанию имена. Новая покровительница отличается простым нравом, и вряд ли ей придутся по душе сложные имена, которые порой непросто выговорить даже взрослому человеку.

Полина. Существует мнение, что данное имя имеет сразу французское и древнегреческое происхождение. Его обладательницы очаровательны и общительны. Обычно общение с ними приносит одно лишь удовольствие, ведь они всегда открыты и готовы прийти на помощь. Чаще всего Полины не отличаются обидчивостью и, как правило, не требовательны к людям. Именно благодаря своей коммуникабельности и добродушию женщины с этим именем смогут добиться счастья в 2018 году.

Жанна. Обычно Жанны — женщины бодрые и самоуверенные, но слишком капризные. Они знают, чего хотят от жизни, и всегда достигают своих целей. Несмотря на то, что хозяйка 2018 года обладает более «земным» характером, именно внутренний огонь и целеустремленность Жанны впечатлит покровительницу.

Александра. Произнеся это имя вслух, сложно не заметить его воинственное звучание. Оно имеет греческое происхождение и переводится как «мужественная». Александры очень элегантны и, несмотря на значение имени, очень женственны. Благодаря своей загадочности и утонченности они смогут без труда получить желаемое и наладить личную жизнь в новом году.


Ирина. С детства девочки с данным именем очень самостоятельны. Они не будут жаловаться родителям, если кто-то их обидел, а скорее сразу же дадут отпор неприятелю. По мере взросления они становятся целеустремленными и сдержанными особами и могут легко преодолеть любые преграды. Волевые качества и внутренняя сила помогут Ирине реализовать свои планы и оказаться на вершине счастья в 2018 году.

В год Желтой Земляной Собаки также добьются успеха женщины с именами Ольга, Мария, Инна, Анфиса, Василиса. Не расстраивайтесь, если вы не попали в список счастливиц. Ваша жизнь зависит от вас, и если вы приложите старания, то сможете воплотить свои мечты в реальность.

Лучшие мужские имена в 2018 году

Сильные и храбрые мужчины должны обладать такими же звучными именами. Собака обладает консервативным характером, поэтому астрологи утверждают, что мужчины с древними народными именами смогут добиться успеха в 2018 году.

Кирилл. Данное имя с древнегреческого переводится как «господин». Несмотря на это, Кириллы далеко не всегда обладают лидерскими качествами и не очень любят командовать. Наоборот, такие мужчины покладисты, особенно в отношениях с семьей. Мужчины с этим прекрасным именем обладают огромным сердцем. Благодаря свой доброе и искренности в год Желтой Земляной Собаки их ждет колоссальный успех в личной жизни.


Богдан. Обычно мальчики с таким именем избалованы с самого детства. Однако это не мешает им добиваться своих целей в жизни. В 2018 году Богданов ждет успех в финансовом плане. Поддержка Желтой Собаки поможет вам реализовать ваши планы и приблизиться к своей мечте.

Вениамин. Исконно русское имя. Его обладателям свойственна необычайная внутренняя сила, но при этом они могут оставаться добрыми и понимающими. Вениамины — достаточно умные и консервативные личности, именно поэтому их так любит Желтая Земляная Собака. В 2018 году Фортуна определенно будет на стороне мужчин с этим утонченным именем.

Елисей. Астрологи считают, что обладатели этого имени станут самыми успешными в 2018 году. Елисеи редко говорят о своих способностях другим людям, и многие даже не представляют, на что они способны. Внутри них спрятан огромный потенциал — именно влияние Собаки поможет им раскрыться и смело двигаться к своей цели.

В 2018 году Фортуна будет на стороне мужчин с именами Артем, Никита, Николай, Глеб, Святослав. Они смогут добиться своих целей с помощью внутренней силы и волевого характера. Даже если сейчас вы не являетесь любимчиком Желтой Земляной Собаки, у вас есть все шансы покорить ее, продемонстрировав свое трудолюбие и решительность.