Гороскоп-прогноз от Александра Литвина на 2018 год

Прогноз от победителя шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Александра Литвина откроет перед вами новые возможности и перспективы.

В интервью журналу Elle Александр Литвин рассказал, что ожидает нас в 2018 году. По его мнению, главной темой 2018 года станет провокация. Легкие времена могут смениться временем, когда все будет буквально толкать на вас безрассудства. Это может стать причиной больших неприятностей, поэтому не поддавайтесь эмоциям, иначе вы рискуете потерять не только авторитет и друзей, но и собственное финансовое благополучие.

Январь

В январе нужно обратить внимание на ошибки, допущенные в 2017 году, и исправить их. Это время экстрасенс рекомендует провести в окружении близких людей, исключить дальние поездки. Займитесь налаживанием отношений с семьей, ведь крепкие узы под покровительством Желтой Собаки дадут вам уверенность и опору.


Февраль

В феврале стоит проявить выдержку. Вы будете трудиться себе на благо, и чем спокойнее вы будете, тем проще станет обходить препятствия и ловушки на пути. Благодаря интуиции вы сможете исключить манипуляцию над собой, быстро вычислить обман и отказаться от сомнительных дел. Не идите на поводу у эмоций, чтобы скоропалительные выводы не помешали достичь успеха.

Март

В марте эмоции могут взять верх, и тогда проделанная работа застопорится. В этом месяце вам необходимо избегать конфликтов и определить для себя позицию, которая станет решающим фактором в работе с людьми. Будьте бдительны, чтобы не перейти из роли полноправного партнера в слуги.

Апрель

В апреле эмоциональный фон также будет не стабилен. Окружающие будут требовать от вас выполнения новых правил, начнут контролировать вашу деятельность. Такие нововведения будут частыми предвестниками конфликтов. В апреле будьте стойкими и исключите попадание под власть манипуляторов.

Май

В мае у вас будет множество соблазнов, которые будут мешать основной деятельности. Будьте внимательны к своим делам и не провоцируйте тех, с кем вы работаете, на негативные комментарии. Не усложняйте себе жизнь, не будьте легкомысленны.

Июнь

В июне вам может показаться, что вы работаете бесцельно. Ложное чувство не должно помешать вам выполнять свою работу. Движение будет для вас спасением, и со временем вы сможете ответить на все вопросы и вновь обрести смысл жизни. Исключите торопливость и научитесь ждать. Это поможет вам не потеряться в собственных размышлениях.



Июль

Середина лета будет полна обманов. Учитесь отказывать людям на их просьбы, если чувствуете хоть малейший подвох. Иначе вы можете быть втянуты в дела, которые приведут к краху ваших надежд и стремлений. Не вступайте в споры, иначе вас могут переубедить, сломив волю и стремление к собственной цели.

Август

В августе наступает время переговоров и партнерских отношений. В этом месяце вашей стратегией станет работа на будущий успех. Просчитывайте ходы вперед, чтобы не упустить всех предоставленных вам возможностей. Не надейтесь на скорые результаты и не кормите себя иллюзиями.

Сентябрь

Первый месяц осени может пройти в конфликтах. Вы будете искать свое место, разбираться с внутренними противоречиями и противостоять придиркам как в деловой среде, так и в семейных отношениях. Не пытайтесь лукавить или обманывать. Такое поведение приведет вас к разочарованиям.

Октябрь

В октябре вам снова нужно будет взять себя в руки. Несдержанность сыграет с вами плохую шутку, лишив перспектив развития. Будьте стойкими и не бросайте дел на половине. Справившись со всеми недоразумениями, вы в скором времени пожнете счастливые плоды своих трудов.


Ноябрь

В ноябре не отказывайтесь от помощи и поддержки. Осеннее уныние не станет помехой для вашего пути к благополучию, если вы не начнете заниматься самокопанием. Поддерживайте позитивный настрой, и вам будет проще справляться со своими обязанностями.

Декабрь

В декабре вы можете приступить к планированию на следующий год, отказаться от общения с людьми, которые негативно влияют на ваше развитие. После 20 числа подведите итоги своей работы и определитесь с целями, которые будете преследовать в новом году.