Гороскоп на 23 декабря

Овен (21.03 - 20.04)

Первая половина дня поможет Овнам сохранять оптимистичный настрой. Вам будет нетрудно ладить с окружающими людьми, независимо от их возраста, статуса, пола и других особенностей. Стоит поддержать контакт с объектом симпатий, особенно, если обстоятельства разлучили вас, или вы изначально живете далеко друг от друга. Вечером может появиться склонность к уединению. Не исключено, что вы предпочтете свернуть романтические мероприятия, отказаться от удовольствий и полной свободы в пользу важной работы.

Телец (21.04 - 21.05)

Начало дня подарит Тельцам свободу или приятный сюрприз. Может неожиданно легко закончиться долгая история. Вплоть до вечера можно следовать настроению, исполнять свои мелкие прихоти. Не помешает поддержать контакт со старыми друзьями и с теми, кто помогал вам в трудное время. В конце дня станут яснее перспективы на будущее. Могут обновиться старые схемы делового сотрудничества или появиться новые. Если есть варианты, не стоит торопиться с выбором. Неплохо пройдет вечернее романтическое свидание.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит пользоваться свободой выбора и возможностью отдохнуть в первой половине дня. Это удачное время для закрепления успехов, гармонизации отношений. Может быть исчерпан повод для конкуренции, идеологического, творческого или профессионального противостояния. Стабилизируется эмоциональный фон в браке, романтическом союзе. В конце дня стимулом для действий может неожиданно стать работа. Чем сильнее желание или острее чувство долга, тем выше вероятность погружения в целенаправленные хлопоты.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют быть лояльнее по отношению к своему окружению. Если вы нуждаетесь в компании, вплоть до вечера придется отдавать предпочтение коллективным интересам, в противном случае, есть риск остаться в одиночестве. Заметное улучшение ситуации ожидается вечером. Жизнь подарит вам вдохновение и возможность действовать в собственном ритме. Не исключено, что у вас появится ученик или надежный единомышленник, о котором вы мечтали. Общие цели сплотят многих Раков с официальным спутником жизни.

Лев (24.07 - 23.08)

В начале дня звезды настоятельно советуют Львам принять меры по укреплению полезных договоренностей и общей стабилизации отношений. Не исключено, что прежний надежный альянс утратит официальную основу и отныне будет держаться исключительно на симпатии. Стоит ценить друзей, которые остались с вами после перемен или трудностей. Вечером сложатся подходящие условия для тайных дел. Стоит воспользоваться моментом, если вы заняты налаживанием системы безопасности или планируете сделать кому-то сюрприз.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодняшний день может стать для Дев переломным. Возможно, вы получите ответы на свои вопросы, или посчитаете нужным прекратить поиски истины, в связи с невыполнимостью миссии. Порадуют результаты недавних усилий в сложной области. С наступлением вечера станут актуальнее партнерские отношения. Скорее всего, первый шаг навстречу вам сделают другие люди, не исключено приглашение к новому сотрудничеству или к совместному новогоднему мероприятию. Прежде чем дать согласие, не помешает прояснить нюансы.


Весы (24.09 - 23.10)

Наибольший комфорт ожидает Весов в утренние и дневные часы. В это время ничто не будет мешать вам отдыхать, предаваться любимым занятиям или приятному общению, планировать программу новогоднего вечера или зимних каникул. Если вы намерены сделать важный шаг в личной жизни или повернуть некие обстоятельства в свою пользу, лучше использовать именно этот период суток. В конце дня у вас могут появиться вынужденные хлопоты. Не исключено, что даже неприятная задача вас постепенно вдохновит и увлечет.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В первой половине этого дня звезды советуют Скорпионам не изменять вчерашней тактике и действовать согласно общей обстановке. Если вы допустили промах, у вас останется возможность его исправить, а дружелюбно настроенное окружение охотно закроет глаза на вашу оплошность. Наиболее насыщенным, благотворным и продуктивным периодом окажется вечер. Чем бы вы ни были заняты в конце дня, это занятие целиком поглотит ваше внимание. Не исключено, что мощный порыв вдохновения распространится и на часть ночи.

Стрелец (23.11 - 21.12)

До наступления вечера Стрельцы пребывают в ровном настроении, на позитивной волне. Наиболее гармоничными качествами, привлекающими к вам окружающих, будут ваше обаяние, дружелюбие, отточенный стиль и уравновешенность. Добавить приятных переживаний может романтическая встреча, нечаянная удача. В конце дня вас позовет семейный долг или насущная деловая необходимость. Также, вас может вдохновить какое-либо тайное грандиозное начинание, в которое вы обоснованно не захотите посвящать случайных людей.

Козерог (22.12 - 20.01)

В первой половине дня Козерогам лучше проявить умеренность. В это время уместны продуманные мелкие траты, небольшие отступления от привычного режима. Поднять вам настроение может новая степень свободы, например, избавление от болезни или от необходимости экономить. Важные инициативы рекомендуется отложить до вечера. К концу дня вы почувствуете вдохновение и прилив сил, окажетесь способны на интуитивно верный выбор и уверенный бросок вперед. Вас может заинтересовать новая работа, поездка, сделка.

Водолей (21.01 - 19.02)

Основная часть этого дня пройдет для Водолеев под знаком предновогодних настроений. Подарить вдохновение и уверенность в завтрашнем дне вам может любовная или творческая удача, искренняя симпатия друзей. Не стоит откладывать заранее продуманные покупки, в том числе, для собственных нужд. В случае накопившейся усталости и недомоганий, это прекрасный период для отдыха. Вечером у вас может появиться шанс заработать, продвинуть бизнес, оказать важную приватную услугу друзьям или влиятельной персоне.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В первой половине дня Рыбам пригодится умение сохранять внешнее и внутреннее спокойствие, ровное настроение. Стоит избегать перепадов эмоций, неоправданной траты сил и средств, преждевременных начинаний. Многие Рыбы будут придерживаться данной тактики интуитивно. Вечером жизнь подарит вам один из уникальных шансов выдвинуться, либо осуществить желание. Чтобы получить максимальный результат из возможных, необходима глубокая убежденность и концентрация на цели, нежелательно отвлекаться, сомневаться.