Любовный гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря

Венера в Козероге покровительствует консервативным отношениям, рациональности, расчету, переходу отношений на серьезный уровень. Соединение Венеры с Сатурном в понедельник и вторник охладит страсти. На эмоциональном плане оно поможет определиться с симпатиями и сделать ответственный выбор в личной жизни. На плане событий оно даст испытание или препятствие в любви. В четверг трин Венеры и Луны гармонизирует личную жизнь, принесет хорошее настроение и облегчит личные дела.

Овен

Овны, в понедельник и вторник личные отношения с начальником или влиятельным человеком помогут вам в карьере. Также это подходящие дни для личных официальных мероприятий: помолвки, свадьбы, торжественного празднования годовщины. Легкий служебный роман без обязательств может подойти к концу — в нем появятся трудности, с которыми ни вы, ни ваш партнер не захотите бороться. В четверг ваша личная жизнь будет на виду: вы вместе, как пара, посетите официальное или праздничное мероприятие. Как и начало недели, это хороший день для помолвки и свадьбы. Одинокие Овны, у вас есть большой шанс с кем-то познакомиться на корпоративе, официальном торжестве, городском праздничном мероприятии.

Телец

Тельцы, в понедельник и вторник ваши убеждения, касающиеся любви станут устойчивее. Если вы ищете пару на иностранных сайтах знакомств и переписываетесь с несколькими людьми, легкомысленные варианты отпадут, а перспективные укрепятся. В среду — пятницу вас посетит вдохновение в личной жизни, и вы с азартом будете строить отношения. Этому поспособствует тайна, которую вы узнаете, интуитивное прозрение, информация, пришедшая окольными путями — через вещий сон, гадание, чьи-то намеки. Друзья помогут устроить личную жизнь. На выходных разделите с партнером финансовые хлопоты по подготовке к празднику и советуйтесь с ним по поводу покупок, его советы окажутся удачными.


Близнецы

Близнецы, понедельник и вторник принесут охлаждение в интимной жизни. Но зато позволят упорядочить интимные связи и определиться с выбором пары. Со среды по пятницу к Близнецам-женщинам проявит симпатию некто из коллег мужского пола. Также среда удачна для знакомства с целью серьезных отношений, связанной с личной жизнью поездки, обсуждения с партнером насущных вопросов, подачи заявления в загс и собственно для свадьбы, а четверг — день сексуальной гармонии. На выходных вы будете заняты исключительно собой, и в воскресенье это даже приведет к непониманию с партнером и весьма эмоциональному разговору. Чтобы не наговорить друг другу лишнего, держите эмоции в узде.

Рак

Раки, в понедельник и вторник ваши отношения пройдут проверку на прочность. Ею может стать какое-то испытание. Но также признаком того, что у вас все серьезно, может стать свадьба или предложение руки и сердца, которое будет сделано вами или вам. Если в эти дни вам предложат встречаться, будьте уверены — партнер настроен серьезно и отношения окажутся долгими. Среда — пятница принесут вам романтическое приключение, страстное и полное чувств свидание, влюбленность, какое-то другое активное, энергичное, захватывающее событие с романтическим оттенком. Одним из хороших вариантов для праздничного уик-энда будет провести его наедине с любимым человеком на природе, на базе отдыха, просто дома.

Лев

Львы, в начале недели могут быть трудности у тех, у кого есть отношения на работе. Если кто-то из коллег противоположного пола проявляет к вам симпатию, вы определитесь, «быть или не быть». В среду вас ждет приятное личное общение, связанная с личной жизнью поездка или встреча, новости, письмо, звонок романтического характера, знакомство. Свидание вряд ли затронет вас эмоционально, но будет интересным и развлечет вас. Четверг хорош для отношений на рабочем месте. В пятницу и субботу личная жизнь окажется на заднем плане. У вас появится много других дел. В воскресенье что-то помешает личным планам, вы будете выбирать между свиданием и чем-то еще.

Дева

Девы, в понедельник и вторник в вашей личной жизни станет больше определенности. Несерьезные отношения отвалятся, серьезные станут крепче и перейдут на новый уровень. Это хорошие дни для начала отношений по расчету и свидания в классическом стиле. Если у вас есть трудности в отношениях, сейчас вы их преодолеете с помощью любви, при условии, что любовь в этих отношениях есть. В среду — пятницу вы с партнером втайне друг от друга будете готовить друг другу сюрприз. А вот в воскресенье лучше ничего друг от друга не скрывать: тайны приведут к недопониманию и обидам. Если партнер с вами нечестен, вы интуитивно это почувствуете. Если вы собираетесь провести новогоднюю ночь с партнером, вам обоим нежелательно пить.


Весы

Весы, в первой половине недели ваши симпатии станут определеннее. Вы трезво оцените свои знакомства — чего они стоят, на что не стоит тратить времени, кто всерьез нравится. Если у вас есть пара, вы решите до Нового года расставить точки над «i» в тех вопросах, где нет определенности. В понедельник вы будете настроены решительно, во вторник станете готовы услышать партнера, а в среду инициатива перейдет к нему, и события заставят вас попереживать. Но если в вашей паре есть чувства, все закончится хорошо. В четверг и пятницу личная жизнь отойдет на второй план. На выходных вы будете находиться в состоянии внутренней гармонии, и это скажется на отношениях: личное общение окажется исключительно приятным.

Скорпион

Скорпионы, в понедельник растущая Луна будет покровительствовать развитию отношений и новым предложениям личного характера. В среду — пятницу любовь вдохновит вас на подвиги. По крайней мере, ради того, чтобы успеть на свидание или сделать сюрприз любимому человеку, вы возьметесь активно делать тысячу дел одновременно. Как бы вы ни были заняты, не отказывайтесь от романтических минут, они позволят быстро восстанавливать силы. Если из-за занятости и спешки вы сорветесь на партнере и он обидится, свидание в романтической обстановке будет лучшим способом помириться. Выходные заряжены сексуальной энергетикой, так что где бы вы ни отмечали Новый год, найдите способ время от времени уединяться с партнером.

Стрелец

Стрельцы, хорошо и интересно провести время вы сможете во вторник и среду. Это подходящие дни для флирта, знакомства, ни к чему не обязывающего свидания. В среду вечером это может быть бодрящее приключение, на которое вы вообще не рассчитывали. Если у вас есть пара, не исключено, что в это время партнер сделает вам сюрприз. Четверг и пятница будут отданы предпраздничным хлопотам, зато на выходных ничто не помешает вам целиком посвятить себя партнеру. Вы проведете праздничный уик-энд вместе. Если у вас нет пары, не сидите дома, отправляйтесь праздновать в многолюдное место, там вы с кем-то познакомитесь, и из этого знакомства со временем вполне может выйти что-то серьезное.

Козерог

Козероги, в понедельник и вторник вы будете готовы сделать важный шаг в личной жизни. А еще вы обнаружите, что любовь помогает преодолевать трудности, и жить с ней намного легче, чем без нее. Возможно, после этого вашим важным шагом станет предложение руки и сердца или активные поиски пары для создания семьи. Личные дела будут легко удаваться в четверг и пятницу. Растущая Луна поспособствует развитию отношений или поиску пары. Свидание, общение с любимым человеком, флирт зарядят вас бодростью. На выходных разделите с партнером предпраздничные хлопоты, тогда ничто не помешает отдыху ближе к новогодней ночи.

Водолей

Водолеи, в начале недели нужно серьезно подойти к тайному или виртуальному роману. Возможно, вы начнете или укрепите отношения такого рода, а может, наоборот, поставите в них точку. Четверг и пятница благоприятны для домашних дел и достижения семейной гармонии. Например, можно устроить семейный отдых или съехаться с партнером, чтобы с Нового года начать совместную жизнь. На выходных будет много флирта и знакомств. Если вы одиноки, отнеситесь к ним серьезно — со временем из них вполне могут получиться серьезные отношения. Если у вас есть пара, не забывайте об этом, когда решите флиртовать. Вы-то будете знать, что не имеете в виду ничего серьезного, но у вашего партнера может быть другое мнение.

Рыбы

Рыбы, в понедельник ваша интуиция будет обострена до предела. Это позволит вам лучше понять партнера, поклонников и самих себя. Это окажется кстати, ведь понедельник и вторник больше всего подходят для важных шагов в личной жизни. В четверг кто-то из друзей противоположного пола может оказывать вам знаки внимания. Переводить дружбу в романтические отношения или нет, решать вам. Одинокие Рыбы, еще вы можете найти пару на коллективном мероприятии: на групповой экскурсии, семинаре, в группе или кружке, куда вы ходите. Выходные несут заряд семейной гармонии. Даже если вы официально не в браке, часть праздничных выходных вам рекомендуется провести с партнером в домашней обстановке.