Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря

Неделя второй Лунной четверти — активная и наполненная событиями часть месяца. Все происходит быстро, живо, легко. Люди полны сил, оптимизма и хорошего настроения. В понедельник и вторник Венера в Козероге в соединении с управителем Козерога Сатурном настраивает на серьезный подход к любви и деньгам. Тригон Марса и Нептуна со среды по пятницу прибавляет вдохновения. А Луна в Близнецах на выходных позволит посетить массу праздничных мероприятий и навестить всю родню и знакомых. Неожиданные планы на праздник появятся даже у тех, кто собирался провести новогоднюю ночь дома.

Овен

Овны, в начале недели наведите порядок на работе. Венера и Сатурн помогут вам завершить дела и упорядочить отношения с людьми. Это — прекрасные дни, чтобы поздравить начальство и деловых людей, с которыми вы связаны по работе, с Новым годом. Также удачно пройдут официальные праздничные мероприятия. Со среды по пятницу вы будете на удивление тонко чувствовать людей и обстоятельства в кризисных и сложных ситуациях. Так что если у вас остались незаконченные сложные дела, самое время ими заняться. На выходных вас будет трудно застать на одном месте: вас ждут прогулки, праздничные развлечения, походы в гости, встречи с друзьями и знакомыми.


Телец

Тельцы, в понедельник и вторник вы будете заняты официальными делами, связанными с заграницей, образованием или правом. Среда — пятница будут связаны с общением, друзьями, партнерами по бизнесу и личной жизни. Некто из близких людей исполнит вашу мечту. На выходных отправляйтесь покупать подарки — лучшего времени для шопинга не придумать! Также выходные принесут вам деньги, подарки, а может, несмотря на праздничную обстановку, и возможность заработать. А в новогоднюю ночь вы попробуете что-то из новых блюд полезного, здорового питания. Может быть, это подвигнет вас в наступающем году правильно питаться или сесть на диету.

Близнецы

Близнецы, в начале недели вы будете решать вопросы семейного бюджета, расходов на праздники, складчины и пр. Вы подойдете к делу основательно и практично. В среду — пятницу вас посетит вдохновение в рабочих и домашних обязанностях. Вы подойдете к ним активно, энергично и с выдумкой, и благодаря этому хорошо подготовитесь к праздникам и сделаете всю работу, которую не хотите тащить в наступающий год. Это хорошие дни и для здоровья: простуда и прыщи в эти дни удачно лечатся народными средствами. На выходных вы пойдете в парикмахерскую, к косметологу, за обновками, проведете много времени перед зеркалом: вам будет важно выглядеть в новогоднюю ночь наилучшим образом.

Рак

Раки, в начале недели вы будете готовы принять важное решение в личной жизни — определитесь, с кем встретите Новый год, а может, даже сделаете предложение или вас самих позовут в загс. В среду — пятницу вас ждут энергичные развлечения, активный досуг или страстное свидание. Раки-родители, вы получите массу удовольствия, если посвятите эти дни отдыху с детьми. И не думайте, что вы слишком взрослые, чтобы составить вашему ребенку компанию в подвижных энергичных играх. На выходных вам захочется сменить привычную обстановку на более уединенную, спокойную и загадочную. Отдых на природе или Новогодняя ночь наедине с любимым человеком — то, что нужно, чтобы праздник удался.

Лев

Львы, в начале недели вы будете украшать рабочее место и отмечать Новый год с коллегами. Если у вас осталась незаконченная работа, вы успеете сделать ее сейчас — правда, не без помощи коллег. В свободное время вы будете заняты домашними обязанностями по подготовке к празднику. В среду — пятницу вам предстоит генеральная уборка, энергичная перестановка мебели или мелкий ремонт, причем за чужой счет или из-за того, что вам подарят что-то из вещей для дома. Это удачные дни для покупки стиральной, посудомоечной машины, водонагревателя — получите хорошую скидку. Выходные вы проведете в большой компании, с друзьями, на массовом гулянии или каком-то групповом праздничном мероприятии.

Дева

Девы, в начале недели вас ждет официальное праздничное мероприятие или свидание в классическом стиле. Среда — пятница принесут встречи, поездку, договор, договоренность, сделку по инициативе другого человека. Кроме того, в среду вы будете решать вопросы чужих или общих денег — платить налоги, коммунальные платежи, раздавать и собирать долги, организовывать складчину на праздник, а в четверг и пятницу вам захочется посидеть в Интернете и пообсуждать новогодние планы с сетевыми друзьями. Выходные лучше всего провести на публике, на официальных и престижных праздничных мероприятиях, на светской тусовке, в респектабельном клубе и т. п.


Весы

Весы, в понедельник и вторник наведите порядок дома. Новый интерьер в стиле минимализма будет к праздникам кстати. Для этого не нужно выбрасывать вещи и тратиться на покупку новых предметов интерьера. Придумайте, как правильно организовать пространство жилья, чтобы оно было функциональным и для каждой вещи нашлось свое место. Не то чтобы у вас раньше были с этим проблемы — вы славитесь хорошим вкусом — но сейчас вас могут посетить особенно удачные идеи. Среда — пятница будут посвящены энергичному заработку и не менее энергичному шопингу. На праздничных выходных вы почувствуете себя лучше всего за границей, а если останетесь дома, то, по крайней мере, не забудьте поздравить далеких друзей.

Скорпион

Скорпионы, в начале недели вы определитесь в отношении к окружающим. Ваши симпатии станут более устойчивыми, а случайные люди исчезнут из вашего поля зрения. В среду — пятницу вы будете находиться в состоянии вдохновения или влюбленности. Это не значит, что вы станете сидеть и мечтать. Наоборот, приподнятое настроение вдохновит вас на подвиги. Вы много сделаете и многого добьетесь. Если в какой-то момент вы не будете знать, как действовать правильно, воспользуйтесь подсказкой вещего сна или гадания. Или просто прислушайтесь к интуиции. На выходных вы прекрасно отдохнете за чужой счет. Это будут интенсивные и энергетически сильные дни, вас переполнит интеллектуальная или сексуальная сила.

Стрелец

Стрельцы, посвятите понедельник и вторник практическим делам. Ваши финансовые решения будут разумными, покупки практичными, траты — нужными и обоснованными, и при этом приятными. В среду — пятницу вас потянет на природу. А еще вам хорошо удадутся разные тайные дела. Можете поиграть в «тайного Санту», сделать сюрпризы друзьям и близким. Ну или сделать что-то, что вы хотели бы скрыть от окружающих. Выходные рекомендуется провести на публике. Чем больше вокруг людей — тем лучше. Вы окажетесь популярны, особенно если не станете зацикливаться на себе, а проявите искренний, живой интерес к окружающим. Не исключено, что в новогоднюю ночь вам сделают предложение руки и сердца.

Козерог

Козероги, понедельник и вторник больше всего подходят для того, чтобы привести себя в порядок и продумать новогодний образ. В среду — пятницу вы будете отдыхать с друзьями или участвовать в групповом мероприятии. Это неплохие дни не только для отдыха, но и для работы: вы успеете сделать то, что не хотите тащить в наступающий год. Работать, как и отдыхать, тоже нужно вместе с друзьями и единомышленниками. Если у вас нет планов на Новый год, как раз сейчас появится компания, которая будет вам рада. Выходные выдадутся хлопотными: на вас попытаются свалить много мелких обязанностей. А может, вы возьмете их на себя добровольно, понимая, что лучше вас никто не справится.


Водолей

Водолеи, в понедельник и вторник вы займетесь творческой работой или личной жизнью, и вам будет не до окружающих. Вы успешно справитесь с трудностями, которые встретятся или которые уже есть в любви и творчестве. В среду — пятницу станет активна деловая сфера жизни. Вы начнете вдохновенно работать. Некие новости, сообщенные по секрету, или о которых вы вообще просто догадались, заставят вас быстро действовать и смело принимать деловые решения. И у вас все выйдет отлично. На выходных вас ждет много развлечений. Вы проведете праздничный уик-энд подвижно, перемещаясь с одного праздничного мероприятия на другое и получая массу поверхностных, быстро сменяющих друг друга впечатлений.

Рыбы

Рыбы, в начале недели ваши новогодние мечты обретут конкретику. Этому поспособствует общение с друзьями или какая-то ситуация у друзей, которая затронет и вас. В среду ˜— пятницу вы как никогда поверите в сказку и чудо. Эта вера потянет вас в путешествие, в знакомства по интернету, на праздничные мероприятия — вам будет интересно все, где есть доля праздничной романтики. А вот сам праздник, и даже все праздничные выходные, звезды рекомендуют провести дома: может, это прозвучит странно, но вы нигде не получите столько новых интересных впечатлений, как в кругу семьи. А еще у вас будет много гостей. Некоторые явятся без предупреждения, и если вы окажетесь не дома, то не увидитесь с ними.