ГОРОСКОП НА 28 ДЕКАБРЯ

Гороскоп на 28 декабря 2017 Овен

Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты. День хорош для укрепления родственных отношений.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Телец

Особых переворотов в делах и изменений в графике ежедневных забот не предвидится. Благоприятным образом сложатся деловые встречи, переговоры, подписание документов. Больше времени проводите в кругу людей, с которыми вам приятно общаться.


Гороскоп на 28 декабря 2017 Близнецы

При желании сможете свернуть горы. Но перед тем как что-либо предпринять, все хорошенько взвесьте. Внутренний голос подведет вас к правильному решению, в то время как слова окружающих могут сбить с верного пути. Больше доверяйте себе.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Рак

Успех будет сопутствовать практически во всех начинаниях. День может подарить ощущение покоя тем представителям знака, кто ценит крепкие любовные или семейные отношения. Одинокие представители знака имеют все шансы завязать новые перспективные знакомства.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Лев

Будьте готовы к трудностям, которые могут возникнуть на вашем пути. Если в этот день возникнут разногласия с близким человеком, не стоит их усугублять или пытаться договориться - лучше отложить разговор до более благоприятного момента. Займитесь тем, что у вас хорошо получается.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Дева

Сегодня вы можете чувствовать себя несколько разбитыми, и из-за этого понизится ваша работоспособность. Период благоприятен для начала новых дел, поэтому есть смысл себя пересилить и все-таки приняться за дело. В отношениях с любимым человеком никакие неприятности вам не грозят.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Весы

Сейчас вы способны на необдуманные шаги, о которых потом придется пожалеть. Возможно, ваша вспыльчивость будет вызвана проблемами на личном фронте, поэтому постарайтесь пока не планировать серьезных мероприятий и не принимать ответственных решений. Во взаимоотношениях с любимым человеком, не стоит лезть на рожон и отстаивать свою правоту. Звезды - не на вашей стороне.


Гороскоп на 28 декабря 2017 Скорпион

Если вы своими руками не создадите себе проблемы, день пройдет вполне успешно. Постарайтесь не вступать в споры ни на работе, ни в семье. Возможны новые романтические увлечения, не исключено начало серьезных отношений. Это хорошее время для небольших поездок и кратковременных командировок.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Стрелец

Если на работе вас что-то не устраивает, то сейчас не самое удачное время для серьезных перемен. Переждите этот период, постарайтесь вести себя потише, поскромней. Перед тем, как что-либо предпринять, следует обдумать свои действия и поговорить с людьми, которые могут дать дельный совет. Сейчас не стоит доверять своей интуиции.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Козерог

Серьезных испытаний возникнуть не должно. День, удачен для деловых переговоров, построения и обсуждения долгосрочных планов. Вы сможете быть достаточно убедительными, если проявите в общении с людьми терпение. В любовных вопросах нужно проявить терпимость и обойтись без критики в адрес близких людей.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Водолей

Хорошо производить конкретные, но небольшие вложения сил и средств на поддержание внутренней деятельности (дом, внутренний мир, рабочее место, коллектив). День потребует конкретизировать усилия и целенаправленно расходовать силы и средства.

Гороскоп на 28 декабря 2017 Рыбы

На данный период лучше всего планировать дела, которые вам интересны. В противном случае, вы будете работать как из-под палки, разумеется, не получая от этого никакого удовольствия. В личном плане все неплохо. В семье - стабильность и взаимопонимание. Одинокие представители знака могут неожиданно устроить свою судьбу.

Гороскоп на сегодня 28.12.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой