ГОРОСКОП НА 30 ДЕКАБРЯ

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов этот день может начаться с минуты лени или инертности, но к полудню вновь появится интерес к жизни. Вторая половина суток поможет вам переключить внимание с деловых тем на свободные, перестроиться на более легкий и непринужденный стиль общения. Может усилиться поток сообщений в вашем личном мессенджере. Не исключена серия забавных недоразумений или опозданий в дороге, путаница при попытке наладить контакт, связаться с друзьями и близкими. Не все сведения стоит сразу же принимать на веру.

Телец (21.04 - 21.05)

Начало дня Тельцы могут посвятить своим личным нуждам. Можно использовать в своих целях период ожидания. Не стоит откладывать продуманные необходимые покупки. После полудня изменится ритм жизни или общая атмосфера. Вам придется забыть о своих привычках и подстроиться к нестабильным обстоятельствам. Прибавится сомнений, одни вопросы сменятся другими. В это время нежелательны траты. К осечкам лучше отнестись с юмором. Стоит внимательнее следить за мелочами, во избежание утечки средств или информации.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды не советуют откладывать рутинные заботы, лучше заняться ими прямо с утра. Уже к середине дня вас может захватить информационный поток, обстоятельства заставят вас быть подвижнее и общительнее. Возможно, вам придется постоянно поддерживать связь, вести диалог. Ваше внимание может целиком поглотить предстоящая встреча, интересное предложение. В течение дня вероятны колебания, но это вас вряд ли смутит. Не исключено, что вы станете инициатором или участником предновогодней интриги.

Рак (22.06 - 23.07)

После полудня Ракам лучше смириться с зависимостью от среды и попробовать найти в этом что-то приятное. На планы и настрой повлияет компания или атмосфера, в которой вы оказались. Возможна минута колебаний или общая дезориентация. Внимание может привлечь не разрешенная до сей поры загадка. В поисках решения одного вопроса вы можете вдруг найти ответ на другой. Удачный момент, если вы хотите что-то скрыть, затеряться в толпе. При проблемах со здоровьем, стоит заранее позаботиться о нужных мелочах.

Лев (24.07 - 23.08)

В течение дня у Львов появится больше свободного времени, многие представители знака будут заранее предвкушать праздничный уик-энд в хорошей компании. Звезды предупреждают, что на пути исполнения вашей мечты могут появиться препятствия. Усложнить задачу может важное обязательство, внешняя ситуация, какая-либо особенность текущего самочувствия. Не исключены проблемы при попытке наладить связь, получить отклик или точные сведения. Возможно, вам придется поискать нетривиальный выход из положения.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит строить твердые планы. Практическими вопросами лучше заняться утром. Во второй половине суток могут начаться колебания между предложениями или возможностями, будет нелегко определиться с целью. Внушаемые слабохарактерные Девы станут заложниками обстоятельств или чужого мнения. Не слишком прочными будут договоренности. Возможна интрига, розыгрыш. Не в вашу пользу окажутся рассеянность и болтливость. Важно попасть в среду, где с вами будут честны, не поставят в неловкое положение.


Весы (24.09 - 23.10)

Настроение Весов улучшится в середине дня. На многое удастся взглянуть из нового ракурса. Одни проблемы временно будут забыты, к другим жизнь предложит отнестись с юмором. Отвлечься от рутины и обязательств вам помогут интригующие неоднозначные новости, случайные совпадения, интересные встречи. Не стоит отказывать себе в праве расслабиться, сменить обстановку, совершить путешествие. Подпортить приятную перспективу могут опоздания, осложнения со связью, мелкие недоразумения, небольшие недомогания.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В этот уик-энд звезды предлагают Скорпионам добровольно отказаться от претензий на лидерский статус. Попытка взять на себя больше, чем требуют обстоятельства, может подпортить праздник и вам, и окружающим. Подходящую манеру поведения подскажет вторая половина дня. В это время будет естественным рост любопытства, повышение общительности. Может представить интерес коллективная авантюра. Не стоит давать кому-либо твердое обещание: не исключено, что вы его не выполните, по не зависящим от вас причинам.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Утро многие Стрельцы вынужденно посвятят рутине, зато вечер сулит приток новостей, интригу или смену круга общения. Если у окружающих накопились вопросы к вам, не уходите от ответа: диалог получится неоднозначным, но весьма интересным. В то же время, звезды не советуют рассчитывать на полную откровенность и раскрытие всех тайн. Не стоит переживать, если сегодня вы не найдете нужных слов, или встреча сорвется: атмосфера, располагающая к контакту, останется в силе вплоть до боя новогодних курантов.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не помешает отбросить собственные ожидания и стереотипы, присмотреться к людям и обстановке свежим взглядом. Если вас не прельщает перспектива встречать Новый год в одиночестве, стоит проявить побольше коммуникабельности и легкости в общении, забыть на время о своих амбициях, самолюбии, перфекционизме, снизить планку запросов. Если вы не нуждаетесь в компании, полезно расширить угол обзора, быть в курсе новостей. Может усилиться мнительность, в том числе, в связи с нюансами самочувствия.

Водолей (21.01 - 19.02)

Вторая половина дня подарит Водолеям больше свободы, поможет проще смотреть на сложные обстоятельства. Появится возможность сбросить с себя груз материальных забот, покинуть опасное место или нежелательное общество. Можно отдать дань прежним связям и увлечениям. Многие Водолеи незаметно для себя окажутся в гостях, втянутся в знакомую игру. Некоторых Водолеев общительность заведет в случайную, но интересную компанию. В романтических отношениях начнет играть роль таинственность или недоступность.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы склонны к рассеянности, рискуют опоздать, заблудиться, что-то забыть или перепутать. Вероятно недопонимание с близкими, самообман. Рыбы, не усвоившие уроки судьбы, могут вновь стать жертвой своих иллюзий или доверчивости. Не стоит полагаться на интуицию: можно неверно истолковать информацию, знак. Нежелательно менять уже принятые планы на более заманчивые: вас может ждать разочарование. Чтобы оставалось комфортным общение, не стоит принимать близко к сердцу совпадения, шутки, намеки.