4 вещей, которые блокируют ваши психические способности


Каждый из нас рождается с интуитивными или психическими способностями, но часто эти способности уменьшаются. Является ли это чем-то нормальным, или мы делаем что-то неправильно?

4 вещей, которые блокируют ваши психические способности


1. Окружая себя негативными людьми или энергией

Когда нам приходится иметь дело с негативными людьми, нам учили быть более осторожными. Это помогает защитить нас, но это также становится препятствием для наших способностей. Особенно когда мы постоянно имеем дело с этими людьми или ситуациями. Это становится постоянным блоком.

2. НЕ проводя время на природе

Прогулка и расслабление на природе - это исцеление. Например, исследования показали, что ходьба по природе помогает быть более внимательным и уменьшает уровень стресса.

По словам исследователей, прогулка по шоссе повышает уровень тревоги и депрессии. Что и, безусловно, может создать блок для получения психической или интуитивной информации.

3. НЕ принимая стресс всерьез

Большинство из нас понимают, что высокий уровень стресса не является чем-то нормальным. Но исследования показывают нам, что гормональный дисбаланс вызван высоким уровнем стресса. Поскольку наша шишковидная железа является частью эндокринной системы, этот дисбаланс оказывают прямое влияние на наш третий глаз, что и связывает нас с нашим физическим и духовным Я.

4. Поддерживание здоровья

Вам следует лучше питаться, тренироваться и ограничивать употребление алкоголя и наркотиков. Если тело не является здоровым, может быть трудно открыть или расширить свои психические способности.

Теперь ваша очередь! Составьте план для уменьшения проблем или блоков в вашей жизни. Затем проверьте результат через некоторое время.