5 законов привлечения денег, о которых должна знать каждая женщина

Благосостояние и обеспеченность — мечта каждой женщины. Чтобы привлечь деньги в свою жизнь необходимо знать как правильно управлять их мощной энергией. Сегодня вы узнаете 5 законов привлечения денег, по которым живут успешные женщины. Узнаете, как быстро привлечь деньги в дом с помощью женской энергии. Вы научитесь руководить денежными потоками через свое поведение.

Закон 1. Балуйте себя

К счастью, давно прошли те времена, когда главной обязанностью женщины был труд для пользы общества. Чтобы сделать счастливыми других, женщина сама должна быть счастливой. А для этого нужно и обновки купить, и прическу сделать, и шоколадку съесть.


Перестаньте стесняться и постоянно экономить на себе. Спросите, что вам больше всего хочется именно сейчас. Что сделает вас счастливой? Для обретения навыка достижения целей по-женски очень важно научиться чувствовать себя счастливой и изобильной.

В деле балования себя важно постоянство и регулярность. Но не стоит срываться и тратить все деньги на дорогую вещь. Начинайте с малого. Чем больше денег, тем больше сможете себе позволить. Но даже с маленькими доходами, можно быть счастливой. А там, где есть удовлетворение жизнью, туда и направляется денежная энергия.

Закон 2. Принимайте деньги с радостью

Чем больше деньги вас радуют, тем больше их будет. В любой ситуации когда вы соприкасаетесь с деньгами: получаете зарплату, денежный подарок, или возвращается старый долг — радуйтесь! Благодарите дающего. Деньги чутко реагируют на силу вашей мысли, поэтому приветствуйте финансы, которые пришли.

Закон 3. Уважайте чужие деньги

Чужих денег не существует. Они обязательно кому-то принадлежат. В тот момент, когда вы держите в руках определенное количество купюр — они принадлежат вам. Подсознание воспринимает их как свои.

Подержите деньги в руках подольше, привыкните к ним. Не спешите отдавать. Подумайте о том, что они ваши. Насладитесь моментом обладания ими.

Уважительное отношение к деньгам и положительные эмоции широко открывают дверь для денежного потока в вашу жизнь. И только неправильные убеждения, страхи, неуверенность в своих силах ограничивают ваш доход. Не завидуйте чужому богатству, а лучше привлекайте свое, собственное.

Закон 4. Правильно просите деньги у мужчины

Если вы хотите быть счастливой женщиной позвольте любимому мужчине стать для вас источником денег. Как только вы примите этот факт и дадите возможность баловать себя подарками и деньгами — он сразу же начнет это делать.





Чтобы просить деньги правильно, научитесь четко объяснять мужчине что именно нужно, почему и как вы их потратите. А если ваша просьба будет украшена эмоциями и женской нежностью, то ни один мужчина не сможет отказать. Обязательно благодарите мужчину за подарки и деньги. Помните, что их нужно принимать с радостью! Именно такой подход помогает достигать целей по-женски.

Закон 5. Одевайтесь по-королевски

Деньги любят красивых женщин! Умных, интересных и тех, кто может правильно себя представить другим. Очень часто яркая личность прячется за растянутым свитером и бесцветной помадой. Вас перестают замечать люди, мужчины, деньги…

Одевайтесь элегантно, дорого, по-женски. Смените джинсы на юбку, добавьте яркие оттенки в макияж, носите украшения, аксессуары. Почувствуйте себя важной и красивой. Подчеркните с помощью одежды свою неповторимость. Расправьте плечи, поднимите голову и смело идите украшать собой мир.

Сегодня вы узнали, как быстро привлечь деньги в дом с помощью преображения себя. Согласитесь, способы очень заманчивые!