5 признаков, что у вас чувствительная душа


Мы живем во Вселенной, сделанной из энергии. Мы - энергия, окружающий нас мир - это энергия, и даже наши мысли и чувства - это энергия.

Чувствительные души больше осознают энергию вокруг них и склонны чувствовать энергию от других людей и их окружения, как будто это их собственная энергия.

Вот 5 признаков того, что вы очень чувствительная душа,


1) Вы знаете о циклах Луны

Каждый месяц Луна завершает цикл, переходя от нового к полному. Луна представляет собой эмоции, поэтому высокочувствительные души часто в синхронизации с фазами Луны.

Высокочувствительные души могут не понимать их связь с Луной, и иногда это может вызвать у них чувство беспокойства или неудобства в определенные месяца.

2) Вы можете чувствовать эмоции других

Способность чувствовать эмоции других людей обычно называется эмпатией. Чувствительные души могут ощущать чувства других, и могут даже чувствовать , как будто это их собственные эмоции.

Чувствительная душа также может рассказать, как чувствует себя другой человек, даже когда другого человека нет рядом. Это может быть очень тяжело, поэтому важно, чтобы чувствительная душа защищала свою энергию.


3) Вы чувствуете дискомфорт в переполненных местах

Будучи в общественных местах, таких как торговые центры, вы можете чувствовать себя неуютно. Это потому, что вы собираете энергию у многих людей вокруг.

Некоторые звуки, запахи и даже искусственный свет могут также быть чрезвычайно подавляющими.

4) Вы можете чувствовать негативные вибрации

Чувствительные души могут сразу сказать, когда кто-то лжет. Они также хорошо собирают негативную энергию вокруг человека или ситуации.

Чувствительные души должны научиться доверять своим инстинктам и понять, когда их интуиция ведет их к истине.

5) Вы чувствительны к определенным продуктам питания

Еда также несет свою собственную энергию, а это значит, что чувствительные души могут ощущаться, когда они едят определенные продукты.

Чувствительные души могут чувствовать, что их тело сопротивляется определенным пищевым продуктам.