Создайте жизнь своей мечты с помощью этих 5 универсальных законов!


Универсальные законы являются руководящими принципами, которые помогают нам с помощью универсальной энергии  приносить гармонию в нашу жизнь! Эти личные законы частоты позволяют нам слышать тонкий голос божественного и следовать  его указаниям!

Вселенная – загадка. Она не состоит из вещей, она состоит из возможностей. Мы не находимся во Вселенной, мы являемся частью Вселенной, и вибрации всех наших существ создает жизнь, которую мы испытываем здесь на планете Земля!

Вот 5  самых важных универсальных законов, если вы хотите создать блаженную реальность для себя!


1. Закон потенции

Вы – чистое сознание, которое проявилось в физической форме. Это сознание обладает бесконечным потенциалом!
Лучший способ понять этот закон – это почувствовать его. У вас есть способность ощущать потенциал своего сознания посредством медитации и других духовных практик.
На самом деле, чем больше вы можете настроиться на свое сознание или душу, тем лучше вы сможете понять свой собственный потенциал.
Как использовать его: понимать и ощущать потенциал вашего сознания посредством медитации и творческой деятельности.

2. Закон частоты и отражения

Все в этой Вселенной имеет частоту. Эта частота испускается от всего вашего существа, включая ваши мысли, эмоции и действия.
Эта частота затем привлекает опыт, людей и обстоятельства обратно в ваше колебательное поле. Это означает, что ваши мысли, чувства и действия создают вибрацию, которая затем отражает вас. То, что вносили в мир через свою вибрацию и через свою энергию, возвращается.
Если каждый опыт, который встречается вам на жизненном путиявляется отражением вашего внутреннего состояния, это означает, что он должен ваас научить чему-то ценному касательно того, кто вы есть на самом деле и что вы способны преодолеть.
Как его использовать: работайте над повышением частоты или вибрации, думая положительно и сосредоточившись на многих благословениях в вашей жизни.


3. Закон притяжения

Это вероятно самый известный закон Вселенной, который говорит о том, что у вас есть споосбность привлекать что-то в свою реальность, исходя из энергии, которую вы излучаете.

Чем больше вы думаете о чем-то, тем больше вероятность того, что вы привлечете это в свою жизнь.

Визуализируйте то, что вы хотите создать для своей жизни, и верьте в свой потенциал для его создания!

4. Закон кармы

Закон кармы гарантирует, что вы всегда учитесь и развиваетесь с помощью своего прошлого и продвигаетесь вперед, чтобы помочь расширить сознание этой Вселенной. Без расширения Вселенной она может перестать существовать.


5. Закон единства

Мы все связаны. Это означает то, что мы делаем с другими, мы делаем с собой и наоборот. Мы все едины и мы все равны.

Когда мы это понимаем, мы также понимаем, что нет конкуренции и нет необходимости бояться. Мы все являемся частью великой сети и все мы должны сыграть важную роль в том, как будет проявляться наша личность.
Чтобы использовать этот закон, надо понять, что мы все одинаково важны, и у всех нас есть цель и дары, которыми мы должны поделиться.
Есть, как считается, около 12 законов Вселенной, но эти 5 выделяются как самые важные, если вы действительно хотите создать блаженную и гармоничную жизнь.