5 фактов о смерти, о которых вы, возможно, не знали раньше!


Нет сомнения, что смерть – один из самых таинственных и интригующих аспектов человеческой жизни. Жизнь предполагает смерть, поэтому ученые постоянно ищут интересную информацию о самом процессе смерти.

Не пропустите некоторые тревожные факты о КОНЦЕ жизни, о которых вы возможно не знали раннее!

1. Счастье

Как уже упоминалось, мы не можем знать наверняка, что чувствует человек, когда он умирает, но некоторые люди утверждают, что первой, что происходит перед смертью – это небольшое ощущение «счастья или удовлетворения». Что это значит? Видимо, как только вы умрете, вас высасывают из вашего тела в какую-то «исцеляющую камеру». Корни этого явления пытаются устранить весь урон, который вам нанесли в течение жизни, будь то физический, умственный или эмоциональный. Поэтому менее чем за наносекунду ваша боль исчезнет.

2. Вы чувствуете себя самим собой

Согласно свидетельствам многих людей, покойные могут еще некоторое время чувствовать себя так, как раньше. Фактически, они чувствуют себя боле интенсивными, чем когда были живыми. Это основано на том факте, что пока мы живы, мы настолько оказываемся под влиянием окружающих, что не можем быть самими собой. Что вы думаете об этом?

3. Свет улучшает индивидуальность

Это может быть довольно сложно понять, главным образом, потому что это научно не доказано. Однако люди, испытавшие предсмертный опыт, пришли к убеждению, что как только покойный достигнет предела, лучи света начнут приобретать определенные качества, такие как доброта, мудрость, сострадание и разум.

4. Грех и наказание – человеческая концепция

На протяжении многих лет люди пытались понять, что же их ожидает после смерти. Многие религии основаны на этом и в этом нет ничего плохого. Однако многочисленные свидетельства ученых говорят о том, что совершение ошибок, пока вы живы, является важной частью лечения, который субъект получает на Земле. В этом заключается суть жизни: учиться на ошибках. «Если бы мы были идеальны, чтобы достичь так называемого рая, никто бы не смог достичь этой цели».

5. Ваша жизнь на Земле также не является наказанием.

В принципе все люди предпочли бы жить легкой и утешительной жизнью, а не болезненной. Однако боль является важной частью жизни, но не потому, что мы что-то сделали плохое или мы этого заслужили. Это часть человеческого опыта, столь же естественного, как дыхание или кровь, которая течет по венам.