5 душевных групп, к которым вы принадлежите!


Вы когда-нибудь чувствовали, что не принадлежите ни к какой группе? Подумайте еще раз!

Ваша душа - это энергия и эта же энергия создает всё и вся в этой Вселенной. 

Все мы находимся здесь, потому что у нас есть цель быть здесь, а также различные причины и мотивация. На протяжении многих лет, многие мудрецы говорили, что Земля - это просто площадка, в которую мы приходим для изучения вещей и переживаем жизнь в ее материальной форме. 


На Земле мы можем наслаждаться физическими и материальными удовольствиями и узнавать, что значит любить, ненавидеть и тд.

Все мы пришли в этот мир с группой душ, энергично гармонирующих с нами. Эти группы души связаны с нами в высших сферах, а также в наше время на Земле. 

Люди из наших обозначенных групп Души - это те, которые являются частью нашего познавательного путешествия на эту землю!

Мы все принадлежим к определенным группам душ и эти группы душ все служат какой-то целью в нашей жизни.


Группа душ № 1 - источник энергии

Во-первых, важно понимать, что все мы являемся источником энергии. В некотором смысле, все в этой Вселенной является частью энергии Источника, что делает нас всех связанными.

Хотя мы связаны со всеми во Вселенной, наша душа выбрала Землю как идеальное место для материализации. И поэтому вместе мы все отвечаем за жизнь на планете Земля.

Каждое действие и каждая мысль создают пульсацию в космосе, которая воздействует на всех. Когда мы причиняем вред себе иди другим, эта энергия формирует мир, в котором мы живем. То же самое, когда мы делаем что-то любимое для себя или других, эта энергия также формирует мир, в котором мы живем.


Группа душ №2 - сообщество души

Ваше сообщество души - это группа душ, которые имеют схожие уроки и темы в жизни. Каждый член сообщества вашей души пришел на Землю с намерением научиться расти в определённой области и  приносить новые творческие идеи или вдохновения.

Члены этой группы часто являются родственниками, друзьями, коллегами, сотрудниками и людьми, которые действительно вдохновляют вас или выполняют ту же миссию, что и вы.

В основном сообщество вашей души - это люди, которые существенно влияют на вашу жизнь, но, возможно не являются постоянными чертами вашей жизни. Они также могут быть людьми, которые имеют схожие философские взгляды.


Группа душ № 3 - семья душ

Это ближайшие члены семьи, которых вы выбрали для воплощения в этой жизни, однако, эта группа может также включать людей, которые взяли на себя роль быть похожими на членов вашей семьи.

Прежде чем ваша душа сошла на Землю, она заключила соглашения с каждым членом вашей ближайшей семьи душ, чтобы быть генетически связанными и испытывать сходный набор жизненных обстоятельств.

В высших сферах все ваши души объединились и поняли, что войдя в определенный генофонд, вам все равно придется исследовать определенные темы и источники энергии вместе.


Группа душ № 4 - родственные души

Из всех групп душ - эти бывают самыми значимыми, и когда мы встречаем людей из этой группы, мы часто испытываем духовное пробуждение или чувствуем более глубокую духовную связь.

Эта группа может включать членов семьи, друзей, и конечно же любовников. Все эти родственные души оставят неизгладимое впечатление в вашей жизни и всегда будут причастны к изменениям, происходящим в вашей жизни.

Когда вы встречаетесь с одноклассниками в первый раз, часто встречаются знакомые лица, возможно, вы чувствуете, что были связаны с ними в прошлых жизнях.

У всех есть группа родственных душ, с которыми вы приходите на Землю, но не всем родственным душам суждено встретиться или быть вместе. Каждое путешествие родственных душ проистекает по-разному, но если член вашей группы родственных душ присутствует в вашей жизни, вы обязательно поймете и узнаете об этом.


Группа душ № 5 - близнецовое пламя

Когда наша душа приходит на землю, не вся наша энергия бывает помещена в наше тело. Часть нашей энергии может оставаться в высших сферах или переноситься в другое тело.

Когда у вас есть два тела с одинаковой энергией - это называется близнецовое пламя. В то время как у каждого есть энергия души, оставшаяся в более высоких сферах, наличие близнецового пламя на земле может быть достаточно редким явлением.


Реинкарнация в два разных тела часто представляет собой тяжелую работу для души, поэтому ее часто видят только в передовых душах, которые хотят прийти на землю для быстрого обучения всему.

Возможно иметь более одного "близнецового" пламя, однако, человечество возможно, еще не достигло такого уровня сознания.

Близнецовое пламя часто находят друг друга во время своего пребывания на Земле, но цель их связи не просто романтическая, как принято считать.

Соединение близнецового пламени может быть чрезвычайно интенсивным, но под всей этой интенсивностью также может возникнуть ощущение, что вы объединились по какой-то очень важной, глубокой причине.


Источник