6 способов подготовиться к НОВОЛУНИЮ 18 ДЕКАБРЯ!


18 декабря наступает новолуние, поэтому приготовьтесь к энергетическому сдвигу!
Вы можете получить лучшее из обоих миров, когда оставите свое прошлое и создадите свою новую реальность.

Значение новолуния

Новолуние представляет собой конец одного цикла и начало нового 28-дневного цикла. Солнце соединяется с Луной, создавая энергичный взрыв энергии и инициативы. Это прекрасное время для того, чтобы начать все с чистого листа.

Вот 6 способов, которые вы можете применить, чтобы подготовиться к предстоящему новолунию.


1. Медитация

Медитация – это лучший способ подготовить как ваше тело, так и ваш разум к этому изменению. Вы должны медитировать столько, сколько сможете. Предлагается медитировать по крайней мере 2 раза в день. Преобразуйте всю вашу плохую энергию в хорошую и позитивную, а также убедитесь в том, что никакие плохие предзнаменования не могут навредить вам.

2. Слушайте свою интуицию

Всегда слушайте свою интуицию. В 9 из 10 случаев ваше сердце даст вам правильный совет. Будьте внимательны, что-то делая, чтобы убедиться, что вы не ошибаетесь, делая что-то не так.


3. Будьте открыты к изменениям

Не закрывайте себя. Поговорите с большим количеством людей, пообщайтесь с человеком, который вам нравится и не позволяйте себе открыться от изменений. Всегда помните, что победитель не может быть эскапистом. Не думайте слишком много о чем-то, это всего лишь изменения. Так что расслабьтесь!

4. Сфокусируйтесь на своем здоровье

Не пренебрегайте своим здоровьем. Попытайтесь запомнить эту цитату «Здоровье – это состояние полной гармонии тела, разума и духа. Когда человек освобожден от физических недостатков и умственных отвлечений, врата души открываются». Так что питайтесь здоровой едой и заботьтесь о себе.


5. Сделайте себя более энергичным

Убедитесь, что вы всегда связанны со Вселенной. Одиночество ни для кого не полезно. Постарайтесь больше общаться с людьми, с которыми вы чувствуете себя комфортно и делитесь своими мыслями о жизни. Помните, что происходит вокруг вас и попытайтесь выяснить, почему это происходит. Всегда помните, что чем больше вы разговариваете с людьми, тем больше советов они вам смогут дать, которые заставят вас почувствовать облегчение.

6. Заземляйтесь

Начинайте ходить по траве или земле босиком. Это поможет всем отрицательно заряженным электронам выйти и заполнить ваше тело позитивом. Это действительно поможет вам стать более расслабленным, кроме того, все болезненные мысли исчезнут. Положительные вибрации Земли будут непосредственно передаваться внутрь вашего тела; ваше тело и ум посвежеют.

Не паникуйте! Всегда помните, что это удобные способы, с помощью которых вы можете попытаться сохранить баланс между вашим телом и разумом. Не бойтесь того, что вам встретится на вашем пути. Будьте готовы ко всему! Будьте благословенны!

Источник