Какое из этих 6 платьев вы бы предпочли надеть на праздник? Вот что ваш выбор расскажет о вашей личности

С каждым днём приближается самая волшебная ночь, с 31 декабря на 1 января. Кажется, что какое желание мы бы не загадали- оно обязательно сбудется. Уже многие из нас начинают постепенную подготовку к новогодним праздникам, строить планы и уже начинает зазывать гостей.

И конечно же каждой женщине хочется выглядеть в эту ночь сногсшибательно и поэтому новогоднему наряду уделяется особое внимание.

Предлагаю милым дамам поиграть в интересную игру-тест. Вам нужно будет выбрать один из праздничных вариантов наряда, который вы бы с удовольствием надели бы на праздник.


Если вы предпочли платье №1, то значит вы достаточно уверенная в себе женщина. Вы знаете себе цену и не боитесь демонстрировать свои достоинства. Вы не обращаете внимание на завистников и злопыхателей. Женщина — воин — это про вас. Однако, если кому-то удастся покорить ваше сердце — вы одарите этого человека необыкновенной нежностью и заботой

Если вы предпочли платье №2, то наверняка по своей натуре вы очень страстная. Да, в любите привлечь внимание и обладаете потрясающей харизмой. Незамеченными вы уж точно не останетесь. Женщина — огонь — это именно про вас. Вы хорошо видите истинную суть человека. И страстны вы не только в любви, но и в мести.

Если вы предпочли платье №3, то в вас скрывается романтическая и очень нежная натура. Вы обворожительны, изящны и женственны. Вы способны очаровать любого. Вы умеете замечать красоту этого мира и радоваться каждой мелочи. Вы буквально «заражаете» любовью и жизнью.

Если вы предпочли платье №4, то это говорит, что вы настоящий человек-праздник. От вас веет особенная позитивная энергетика. Вы очень приятны в общении. Вы словно солнышко способны озарить любую компанию. Друзья вас ценят за доброе сердце и отзывчивость.


Если вы предпочли платье №5, то значит что вы дама с изюминкой. Вы никогда не стремитесь выделиться из толпы, но тем не менее вас невозможно не заметить. Вы просто притягательны для окружающих. С вами всегда интересно. Женщина с лоском- это про вас. И как вам только это удаётся?

Если вы предпочли платье №6, то это раскрывает как целеустремлённую личность. Вы чётко знаете, что вам нужно от этой жизни. Особое место в вашей жизни занимают и материальные ценности. И хоть посторонним вы порой кажетесь дерзкими, но это мало вас волнуют. Ведь ваши настоящие друзья знают, что вы очень открытый и добрый человек, готовый придти на помощь.