6 признаков гармоничных отношений


«Один из самых смешных мифов о «настоящей любви» - это мысль о второй половинке. Что есть кто-то, кто является вашим идеальным партнером - говорит автор Кейт Фигс.

Некоторые люди часто сравнивают свои отношения с отношениями окружающих людей. Общие вопросы, которые проходят через ум, включают в себя, являются ли их отношения счастливыми и здоровыми.

1. Вы можете выражать свою мысль

Знайте, что находитесь в хороших отношениях, если вы можете выражать свои мысли. Вам не приходится бояться расстроить своего партнера своими мнениями. И ваш партнер чувствует то же самое. 


2. У вас есть пространство для себя

У вас есть время, чтобы быть самим собой и делать то, что вы хотите. В здоровых отношениях партнеры дают друг другу время и пространство для собственных дел. 

3. Вы довольны своими отношениями

Признаком несчастливых отношений является недовольство и надежда, что он в конечном итоге изменится. В здоровых и счастливых отношениях вы довольны вашим партнером и вашими отношениями. 

4. Вы принимаете решения вместе

В счастливых отношениях вы и ваш партнер принимаете решения вместе. Как большие, так и маленькие. Вы выражаете свои мысли и мнения.

5. Отношения сбалансированы

Несбалансированные отношения могут вызвать много стресса и напряжения. Отношения становятся более счастливыми и здоровыми, когда есть равновесие. 

6. Вы доверяете друг другу

Отношения не длятся долго, если между партнерами есть недоверие. Ваши отношения, вероятно, являются здоровыми, если вы можете доверять своему партнеру и рассказывать ему все.  Доверие - это акт уважения.