Лев и Стрелец: Совместимость двух огненных знаков в любви


Отношения Льва и Стрельца будут динамичными и веселыми! Эти знаки Зодиака знают, как себя вести в спальне. Их отношения являются страстными и вдохновляющими. 

Вы так любите веселиться, и не будете пропускать ни одно важное мероприятие. А что важнее, у вас есть доверие друг к друга. Вы вдохновляете друг друга на смелые поступки, особенно когда речь заходит о карьере.

Время от времени Лев требует больше внимания, чем дает нетерпеливый Стрелец. Прямые комментарии Стрельца могут обидеть чувствительного Льва. Вы оба слишком оптимистичны, когда речь заходит о финансах.


Лев и Стрелец - знаки огня

Любовная совместимость одинаковых астрологических элементов обеспечивает комфорт. Вам не будет нужно постоянно оправдываться! Вы оба действуете с одинаковой скоростью в определенной степени.

Как пара того же астрологического элемента, вам может потребоваться сознательное усилие, чтобы не застревать в динамичной конкуренции. Проводить время с друзьями, коллегами или родственниками может привести к более сбалансированной энергии. 

Идеальной можно считать пару женщина Лев — мужчина Стрелец. Это гармоничное, уравновешенное партнерство. Здесь сильная женщина, настроенная на победу. Она не зависит от мужчины, а он не зависит от нее. Они создают отношения, основанный на чувствах, а не на необходимости. У такой пары знаков зодиака высокая совместимость. Общие цели, идеи и главное, они делятся опытом. Муж и его жена могут быть счастливы, не завидуя друг другу. Это хорошее сочетание для таких сильных, огненных знаков.