6 физических жестов влюбленного мужчины


Как вы можете выяснить, любит ли вас ваш партнер или нет? Язык тела был предметом изучения на протяжении многих лет, а также источником многих мифов. Если вы замечаете у вашего партнера эти жесты, это значит, что он безумно влюблен в вас!

1. Он играет со своими и вашими волосами

Женщины играют со своим волосам, когда хотят очаровать мужчину. Мужчины также склонны играть со своими волосы или бородой. Он также будет играть с вашими волосами. Будьте счастливы, потому что он хочет быть рядом с вами и трогать вас как можно больше.


2. Он поддерживает зрительный контакт 

Тот, кто влюблен в вас, никогда не захочет оторвать от вас глаз. Он не сможет остановиться, потому что он будет считать вас красивой. Очень легко заметить это поведение.

3. Он поднимает брови

Когда мужчин неосознанно поднимают брови, слушая, что она рассказывает, он несомненно любит ее. Ничто не раскрывает их чувства больше, чем этот маленький жест. Это случается, когда что-то их удивляет или нравится. 

4. Он подходит ближе, чтобы поговорить с вами

Вы можете подумать, что это потому, что он вас не очень хорошо слышал. Но на самом деле, это потому, что они хотят быть рядом с вами большую часть времени, и таким образом они хотят показать это. 

5. Он незаметно касается вашей ноги или руки

Когда они разговаривают, смеются и в то же время касаются вашей ноги деликатно, это потому, что они так сильно хотят прикоснуться к вам и быть с вами. 

6. Он постоянно улыбается

Если вы заметите постоянную улыбку от уха до уха на лице, очевидно, что он рад вас видеть. Его счастье сосредоточено на вас. Говорят, что мужчины делают этот жест только тогда, когда им действительно нравится чья-то компания.

Источник