7 признаков того, что вы начинаете жить В пятом измерении


Измерениe - это не местo, а уровeнь сознания, которое вибрирует с определенной скоростью. Чем выше мы вибрируем, тем больше измерения мы испытиваем.
\
Есть 7 основных признаков, которые покажут, что вы входите в пятое измерение. эти признаки бывают у всех. эти 7 признаков гарантированы по всем направлениям. Если вы готовы остаться в доверии и любви к своему высшему «я», вы откроете себя для  5-го измерения с радостью и легкостью.

7 признаков



1 Повседневная жизнь будет кипеть чаще с чувствами большой радости, легкости, любви

Как будто вашему мозгу будет предложено работать в новейшем быстром компьютере, который работает плавно со скоростью света! Это поможет, если вы перезагрузите его (медитируйте, тренируйтесь и отправляйтесь на сырую / вегетарианскую диету), что сделает ваше тело и ум более стабильными, укрепит творческий ум, очистит память и сделает вашу общую жизнь намного легче .

2 Тяжелые негативные проблемы будут легче решены

Вы освободите себя от нагрузок, который вы носили !

3 Мир для вас будет красивее

Когда вы более эмоциональны, цвета еще более красивы и имеют счастливую вибрацию. Когда вы встретите людей, которые живут в пятом измерении, они принесут вам радость.



4 Время для вас будет вечным

Вы не будете судить как и почему дела сделаны.

Вы знаете, что вы - вечное существо, которое не умрет. Вы поймете, что, когда ваша жизнь в этом теле закончена, вы продолжите жить вечно. Вы знаете это без всякого сомнения.

5 У вас постоянно будут синхронные переживания, и регулярные «чудесные» проявления 

Вселенная будет говорить с вами постоянно, давая вам «знаки» о том, куда идти и что делать.

Слушая своих гидов в высших царств, вы сможете в любое время узнать что-нибудь о ком-то.

6 Вы будете чувствовать божественное управление

Когда у вашего ума начнет тишина, вы сможете услышать управление из других измерений. Это может быть от ангельских , духовных проводников, прошлых предков, показывая вам путь домой. Когда вы настроитесь на это, вы поймете, что у вас много существ в высоких измерениях, которые помогают вам все время.

7 Вы можете получить доступ к чудесным силам

Время и пространство - иллюзии, и вся материя - это энергия и сознание, и вы сделаны из того же материала, что и все вокруг вас, вы сможете проявлять самые удивительные вещи своим умом.

Если мы хотим полностью изучить этот мир в самом просвещенном виде, мы должны путешествовать глубоко внутри себя и отдыхать в тихом источнике, который лежит в основе того, кем мы на самом деле являемся. Мы должны быть готовы расслабиться, отпустить все наши старые привычки и заглянуть в «неизвестную зону».