7 законов для успеха в отношениях


Часто люди думают, что успех знакомствa связанo с внешними видом, взглядом. Но что не менее важно - быть готовым изнутри. В противном случае вы можете встретится со многими и разочароваться. Сделайте внутреннюю уборку, чтобы достичь успеха в знакомстве, которую вы хотите привлечь:

1) Обратите внимание на ваши мысли

Если вы хотите познакомиться с любовью вашей жизни, тогда вам следует думать позитивно. Это имеет важнейшее значение. Например, если вы думаете , что все мужики придурки’,  убедите себя в обратном.


2) Обратите внимание на свои чувства

Ваши чувства - показатель того, что вы привлекаете. Обратите внимание, как вы себя чувствуете с этим человеком. Если ваши чувства говорят вам держаться подальше от этого человека, тогда не сомневайтесь, что оно не ошибается.

3) Обратите внимание на свои действия 

Если вы действительно хотите чего-то, тогда следует действовать в соответствии. Если вы хотите отношений, создайте план успешного свидания. Будьте внимательнее с тем, как вы общаетесь с людьми.

4) Верьте

Часто, когда вы сильно хотите чего-то, оно не приходит долго. Когда мы чего-то ждем, и это долгое время не осуществляется, мы сдаемся. Наша задача- верить! У вас могут быть неудачные свидания, но знайте, что лучшее свидание еще впереди, просто верьте !


5) Будьте готовы для подарков от Вселенной

Будьте готовы для удивительных вещей и оставайтесь открытым. Вселенная привязывает вас с тем, кому вы подходите больше. Дайте людям шанс !

6) Визуализация

Визуализация - это внутренняя репетиция. Практикуйте себя на свиданиях. Представьте как хорошо будет быть частью здоровых, любящих отношений. 

7) Самолюбие

Вы позволяете другим любить себя так сильно, как вы любите себя. Помните, что вы привлекательная особа. Обратите внимание на то, как вы относитесь к себе. Цените себя!