Как узнать, что вы встретили подходящего партнера


Мы часто об этом думаем. Если вы чувствуете пустоту внутри, вы, скорее всего, будете искать того, кто заполнит внутреннюю пустоту и даст вам любовь, которую вы ищете. 

Проблема состоит в том, что никто не сделает это для вас. Это то, что вы должны делать для себя. 


Вместо того, чтобы спросить себя: «Является ли этот человек подходящим для меня?», Вам следует спросить: «Являюсь ли я правильным для себя человеком?»

Многие ожидают от отношений чего-то конкретного. При невыполнении ожиданий многие разочаровываются.

Вы не можете мгновенно узнать, является ли этот человек правильным для вас или нет. Требуются месяцы, чтобы узнать, является ли этот человек тем, кем он себя называет. Вы не можете действительно знать о человеке, пока у вас не возникнет конфликт. Некоторые могут казаться открытыми и любящими, пока не возникнет конфликт. 

Конфликты бывают во всех отношениях. Если оба человека не признают своей вины и обвиняют друг друга, это в конечном итоге может разрушить отношения.

Если вы являетесь человеком, который хочет делиться любовью в отношениях, есть три основных компонента, которые должны присутствовать:

  • Должна быть искра притяжения. Если вы не почувствуете физическое притяжение к этому человеку в течение первых шести месяцев,  отношения вряд ли будут развиваться.

  • Каждый из вас должен заботиться, сострадать, переживать за отношения.

  • Вы должны принять свою вину в конфликтах, ради ваших отношений.

Другие компоненты также важны, такие как общие интересы и ценности.

Ваша интуиция может помочь вам распознать того, кто подходит вам, а кто нет. 

Будьте счастливы с вашим избранником. Море любви...