Вот, что бы хотел сказать вам ваш бывший, основываясь на его знаке зодиака!



Вот, что он хотел бы вам сказать при возможности!

Овен

Он хочет сообщить вам, что жизнь, которую он пытается показать вам на своих страничках в социальных сетях – полная ложь. Он пытается сделать так, чтобы выглядело будто у него все в порядке, и что распад не сильно повлиял на него. Но правда заключается в том, что он достаточно сильно пострадал из-за вашего расставания. Он никак не может справиться с тем, что вы больше не вместе, но в то же время он не хочет выглядеть слабым

Телец

Ваш бывший хочет сказать, что он сильно скучает по вам. Он просыпается по ночам и все время думает о вас. Он хочет заполнить пустоту, которую вы оставили в его жизни. Он настолько привык к тому, что вы постоянно его окружали, что ему уже просто необходимо, чтобы вы присутствовали в его жизни.



Близнецы


Вы можете думать, что закончили свои отношения на плохой ноте и что ваш бывший ненавидит вас, но это далеко не так. Ваш бывший не так уж и расстроен вашим расставанием, как мог бы это преподносить. Он желает вам здоровья, и хочет сказать вам об этом. Он хочет сообщить вам, что у него нет никакого негатива по отношению к вам.

Рак

Ваш бывший парень хочет сообщить вам, что вы оставили огромную пустоту в его жизни. Вы составляли огромный аспект его жизни, когда все закончилось между вами, он просто стал потерянным. Он также хочет сказать вам, что его семья и все его близкие все еще ждут того, чтобы вы помирились.



Лев

Ваш бывший хочет сказать вам, чтобы вы перестали чувствовать себя плохо из-за расставания. Он хочет избавить вас от вины, которую вы испытываете. Он хочет, чтобы вы знали, что это было решение, которое он принял сам по себе, и вы не должны чувствовать себя виноватой в этом.

Дева

Ваш бывший хочет вас утешить. Он хочет сообщить вам, что вы удивительная девушка и что вы не должны позволить этому расставанию сбить вас с толку. Он хочет сказать вам, что в конечном итоге вы обретете любовь; просто он не может дать вам ту любовь, которую вы заслуживаете. Он хочет, чтобы вы были настолько счастливы, насколько это возможно, потому что он по-прежнему заботится о вас.

Весы

Ваш бывший хочет сказать вам, чтобы вы перестали страдать из-за вашего расставания. Он хочет помочь вам понять, что этот разрыв был неизбежен, что вы никогда не были бы счастливы вдвоем. Он хочет, чтобы вы поняли, что вы можете быть счастливее, если проведете остаток своей жизни с другим человеком. Просто знайте, что лучшие годы вашей жизни еще впереди!



Скорпион

Он хочет, чтобы вы знали что вы значили для него гораздо больше, чем вы могли бы подумать. Он не хочет, чтобы вы сомневались в ценности ваших отношений.

Стрелец

Он хочет извиниться перед вами за ту боль, которую причинил вам. Он хочет, чтобы вы знали, что он действительно не хотел, чтобы вы в итоге пострадали. Он хочет оправдаться перед вами. Он хочет, чтобы вы поняли, что он не намеренно принес боль в вашу жизнь.

Козерог

Ваш бывший хочет сказать вам, что вы все равно всегда у него на уме, что мысли о вас никогда не покидали его, даже после вашего расставания.



Водолей

Он хочет сказать вам, что очень гордится тем, кем вы являетесь. Он хочет, чтобы вы поняли, что он ограничивает вас, и будучи с ним в отношениях вы никогда не сможете максимизировать свой потенциал. Он хочет, чтобы вы знали, что достойны большего.

Рыбы

Он хочет, чтобы вы знали, что ваше расставание сильно повлияло на него. Он хочет, чтобы вы поняли, что вы не были просто очередной девушкой. Вы были его родственной душой!

Источник