Какое лицо, по вашему, выражает счастье?


Выберите лицо, которое считаете счастливым, и раскройте свою скрытую личность!

На изображении мы видим два лица, которые на первый взгляд ничего не отражают и имеют одно и то же выражение. Тем не менее исследование показывает, хотя лица ставят нас в замешательство при выборе, однако, наш мозг способен определить счастливое лицо!


1. Левое лицо выражает счастье

Возможно вы сомневались в ответе, но в итоге пришли к выводу, что именно это лицо выражает счастье. Что вы должны знать о своем выборе? Ну, во-первых, то, что вы используете левое полушарие мозга, которое преобладает во всех аспектах вашей жизни. Это безусловно отражается на вашей жизни, поскольку это полушарие связано с логикой и аналитическим мышлением.

Что все это значит? Вы должно быть идеальный студент, поскольку ваши навыки и умения помогают вам с лёгкостью понимать все концепции и решать проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в жизни. 


2. Правое лицо выражает счастье

Если после пары секунд рассуждений, вы решили, что правое лицо выражает счастье, это говорит о том, что вы удачливый человек. Знаете ли вы, что правое полушарие мозга - это то, что управляет вашей жизнью? 

Все, что связано с выразительностью и творческими задачами - это для вас простая детская игра, поскольку ваши творческие способности не вызывают сомнений. Никто не может лучше вас понимать эмоции. Вы никогда не задумывались о том, чтобы полностью посвятить себя творчеству? Из вас получился бы выдающийся деятель в этой сфере!

Источник