Выберите карту и узнайте свою темную сторону


У вас есть чувства, которые вы ненавидите? Вы делаете то, о чем вам стыдно говорить? Или, может быть, вы ненавидите все, что нравится другим? У всех нас есть темная сторона, которой мы боимся!

Изучение и понимание вашей темной стороны позволит вам восстановить контроль над собой, понять себя и познать себя.


Выберите одну из этих трех карт и узнайте свою темную сторону.

Если вы выбрали карту 1

Вы обвиняете других за весь негатив в вашей жизни. За то, что с вами случилось, за то, что с вами происходит. Возможно, что вы думаете, что вам не повезло в любви или что людям трудно уважать вас или ценить вас.

Вы должны перестать постоянно видеть себя жертвой. На самом деле следует проявлять инициативу, чтобы получить уважение и признание, которое вы заслуживаете. И только тогда вы найдете истинное счастье в жизни.

Если вы выбрали карту 2

Мысленно вы прекрасно понимаете все, что происходит с вами, что следует исцелить, что не следует делать. Однако, понимая их головой и не отправляя в сердце, где находится ваш свет, эта темнота продолжает оставаться внутри вас.


Прекратите искать то, что вам следует исцелить. Пусть ваше сердце почувствует и освещает вашу жизнь.

Если вы выбрали карту 3

Вера в то, что есть «хорошие» и «плохие» эмоции и чувства - это темнота, которую вам трудно увидеть. Отвергая зависть, негодование, гнев, ненависть, жадность и думая, что эти чувства принадлежат другим, вы уже позволяете темноте победить. Потому что никто не идеален. У всех нас есть и хорошие и плохие стороны.

Все эмоции принадлежат людям. Разница в том, что зависть или злоба, например, не должны доминировать над вашей жизнью. Всегда следует помнить, что все мы едины.