Как научиться ощущать собственную ауру!


Понимание понятия ауры часто встречается с некоторым необоснованным скептицизмом, хотя это понятие должно, без сомнения, быть в центре самопознания.

Одной из очень важных частей этого процесса самопознания является понимание и ощущение собственной ауры и способность видеть ее.

Что такое аура? 

Вы можете определить ауру просто как электромагнитное поле. У людей есть семь разных уровней ауры, которые влияют на наше настроение, поведение, отношение к жизни, эмоции, здоровье и тд. 

1. Физический уровень

Этот слой ауры является прямым свидетельством нашего общего состояния здоровья поскольку он ближе всего к нашему телу. Плохое физическое здоровье может означать, что ваша физическая аура смазана.


2. Астральный уровень

Астральный уровень ауры определяет наши эмоции и то, как мы относимся к людям, которых любим. 

3. Нижний психический уровень

Именно этот слой хранит наши ценности и идеи и это пожалуй самый важный уровень в нашей повседневной жизни. Во время работы или концентрации наш ментальный слой расширяется.

4. Высший психический уровень

Высший психический уровень позволяет вам испытать духовные ощущения, такие как самолюбие, самоотверженность и безусловная любовь. Если ваш высший психический уровень стабилен, то вы не испытаете неуверенности и негативности.


5. Духовный уровень

Этот уровень ауры позволяет нам общаться с единомышленниками, а звуковой духовный уровень – это первый шаг к установлению связи с нашим высшим «Я».

6. Интерактивный уровень

Именно этот уровень создает нашу способность прощать и понимать других. Это также придает чувство спокойствия и доброты.

7. Абсолютный уровень

Это последний уровень, который удерживает все остальные уровни на своих местах, и он соединяет нас со Вселенной. Полное понимание этого уровня чрезвычайно важно для путешествия к абсолютной истине и блаженству.


Как научиться видеть свою ауру!

Узнайте: узнайте о разных цветах ауры и их значениях.

Попытайтесь почувствовать чужую ауру. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох, затем подумайте о чувствах и эмоциях, которые вы испытывали, когда были в чьей-то компании.

Вы были спокойными, вдохновленными или взволнованными? Теперь подумайте о цвете, который вы хотели бы связать с чувством, которое испытываете.

Теперь когда у вас есть основная идея о наличии ауры и ее цветах, вам нужно тренироваться, чтобы ощущать свою ауру более четко.

Обучение может занять некоторое время, но будьте терпеливым и продолжайте стремиться к обучению искусству видеть ауру. Помните, что просто приняв свою ауру и попытавшись понять ее, вы отправляетесь  на путь к духовному блаженству!

Источник