Люди, которых мы встречаем, являются нашим зеркальным отражением!


На протяжении всей нашей жизни мы встречаем все новых и новых людей; некоторые приходят в нашу жизнь, чтобы остаться с нами навсегда, а некоторые бывают с нами лишь в определенные периоды нашей жизни. Но все они имеют определенное значение, они являются зеркальным отражением того, кто мы есть. Как? Просто сделайте глубокий вдох. Вдыхая подумайте о тех людях, с которыми вы столкнулись. Теперь выдохните, думая о тех эмоциях, которые привязаны к этим людям.

Какой у вас был опыт? Вы испытывали как положительные, так и отрицательные эмоции, правильно? Возможно, вы чувствовали себя счастливым и обеспеченным или разделяли горе и печаль окружающих.

Вы можете попытаться игнорировать или овтергать отрицательные эмоции, но вы должны знать, что это эмоции сосуществуют с вами, и это то, что значит жизнь! Итак, продолжайте рассуждать. Рассуждение имеет решающее значение для нашего духовного развития.


Люди, с которыми мы встречаемся в нашей жизни, являются отражениями нашего существования. Мы должны судить об этих отношениях, которые помогут нам лучше понять себя, потому что они наши самые большие учителя.

Принимая это, мы поймем, что если у знакомого нам человека есть характеристика, которая нам нравится, значит, и у нас есть это положительная черта; аналогично если в человеке нам не нравится что-то, это значит что и в нас есть эта черта.

Чтобы понять вам лучше, как это работает мы подготовили для вас список негативных черт и их положительные значения, чтобы помочь вам лучше воспринимать этот мир!


Гнев

Вам нужно лучше смотреть на мир. Ведь в нем есть столько всего прекрасного! Попытайтесь охватить весь позитив, который есть в мире!

Горе

Вы не можете контролировать все. Вам надо принять потерю и двигаться дальше, развиваясь положительно.

Страх

Жизнь непредсказуема. Наслаждайтесь этой непредсказуемостью. Выйдите из своей зоны комфорта и почувствуйте радость приключений.


Ненависть

Мир не так уж плох. Отпустите ненависть. Простите и освободите пространство для любви. Вы будете чувствовать себя лучше.

Раздражительность

Просто игнорируйте, если вас что-то беспокоит. В жизни есть много положительных вещей. Сфокусируйтесь на позитивных аспектах жизни.

Ревность

Уважайте себя и ситуацию, в которой вы оказались. Не тратьте время на то, чтобы думать, почему другие достигли чего-то большего, чем вы. Сосредоточьтесь на себе лучше.


Вина

Возьмите на себя ответственность. Вы не можете быть напрямую вязаны с проблемой, но ответственность за нее сделает вас сильнее.

Позор

У всех нас есть темные стороны. Примите это и найдите в этом что-то положительное.
Духовное развитие имеет первостепенное значение.