Имя: число и судьба


На протяжении всего периода земного существования, отпущенного каждому человеку, нас окружают разнообразные цифры. Дата рождения, важные события, приходящиеся на определенный день недели и месяца, номер дома, квартиры, телефона, автомобиля…

Многие, особенно внимательные, замечают, что одни числа приносят им удачу, везение, а другие – несчастья и хлопоты. И неспроста, ведь таковы законы древнейшей науки о влиянии цифр на судьбу человека — нумерологии. Скептики пожимают плечами: мол, выдумки все это… Инакомыслящие, более чувствительные натуры уверены, что «случайность – непознанная закономерность». Если вы относитесь к последним, попробуйте определить, какое число соответствует данному вам при рождении идентификационному коду – имени.


Нумерологическая методика расчета предельно проста. От вас потребуется посчитать свое полное имя при помощи таблицы, приведенной ниже. Для этого необходимо сопоставить буквы имени с числами в ней, сложить полученные цифры, а результат, если он представляет собой двузначную величину, привести к простому числу.


Чтобы исключить вероятность возникновения каких-либо неясностей
в расчетах, приведем пример:

Наталья: Н=6, А=1, Т=2, А=1, Л=4, Ь=3, Я=6

6+1+2+1+4+3+6=23=2+3=5

После того, как все необходимые числовые манипуляции будут произведены, начинается самое интересное: расшифровка итоговой цифры имени. Благодаря данному числу вы сможете узнать о себе много интересного и даже почерпнуть информацию рекомендательного характера.

Итак, если число вашего имени соответствует:

1 – вы по жизни лидер. От природы деятельны и уверены в себе. Количество и оригинальность идей, возникающих в вашей голове, вызывают зависть у окружающих. Единица обладает ярко выраженной индивидуальностью и может стать отличным
руководителем. Однако сдерживайте эмоции, иначе рискуете превратиться в начальника, которого боятся и тихо ненавидят. Отрицательные качества: излишнее упрямство, неумение идти на компромисс.

2 – вы по натуре мягкий человек, настоящая женщина. Для вас не составит труда уступить в споре, пойти на компромисс в конфликтной ситуации. Что касается негативных сторон личности, то это склонность принимать происходящее близко к сердцу, пессимизм. Посмотрите на мир проще, и жизнь перестанет казаться беспросветной.

3 – вы настоящий друг и верный партнер. Не много наивны, но, в тоже время, благородны и чутки. Тройкам свойственна редкая способность к самопожертвованию. Это коммуникабельные люди, обладающие врожденным обаянием. Обратная сторона медали: болтливость, завышенная самооценка.


4 – вы ответственный человек, любящий труд. Осторожность в действиях помогает избежать многочисленных ошибок в жизни. Четверки медленно, но верно идут к намеченной цели, а когда добиваются грандиозного успеха – поддерживают это состояние благодаря высокой требовательности к себе. Отрицательные аспекты: чрезмерный консерватизм, апатия.

5 – вы творческая личность, открытая всему новому. Наделены богатым воображением и жаждой знаний. У Пятерок быстрая реакция, хорошая память. Они владеют способностью простые мысли облекать в витиеватые строчки, поэтому из носителей данного числа могут получиться хорошие журналисты и актеры. К сожалению, вас легко выбить из колеи обидным словом, не говоря уже о трудностях.

6 – вы альтруист и мудрец. Очень любите свою семью, да и к окружающим относитесь с теплотой. Среди важных личностных качеств Шестерки можно выделить умение благоустраивать жизнь близких людей, идеализм. В тоже время у них развит а логика и способность к анализу. Недостатков немного: лень, неукротимая ревность.

7 – вы загадочная молчунья. А всё потому, что чувствуете непреодолимую тягу к уединению, в котором черпаете жизненные силы и обдумываете накопившиеся проблемы. Окружающим иногда кажется, будто вы витаете в облаках. Семерки – духовно развитые личности, часто обладают сверхъестественными способностями. Им
нужно бороться с меланхоличностью, замкнутостью.

8 – вы энергичный трудоголик. И у вас есть все шансы добиться общественного признания вкупе с материальным благополучием, ведь Мечта, словно маяк, освещает ваш долгий к ней путь. Единственный совет: не забывайте, что жизнь коротка, и откладывать отдых на потом довольно неосмотрительно.

9 – вы современная Фемида, так как справедливость – ваш главный конек. Еще вы верите в Любовь, вечную и прекрасную, Девятки – сильные духом люди, им чужда материальность. Существенный недостаток — чрезмерное доверие к окружающим, из-за чего такой индивидуум часто разочаровывается в людях. Пусть ваше имя укажет вам правильный путь и подарит счастье.