Самая красивая черта каждого знака зодиака!


Овен 

Самой красивой частью тела Овнов является их лицо! У них очень красивые черты лица,  лоб, нос, подбородок и рот. Также у овнов часто встречаются родимые пятна, шрамы, родинки и тд. Некоторые Овны имеют румяные щеки.

Телец

Их самая красивая составляющая - это их шея, которая может быть длинной и изящной. Их волосы естественно кудрявые или волнистые.


Близнецы

У них выразительное лицо. Они обычно имеют небольшие черты, они даже немного похожи на кукл. Они легки и изящны в своих движениях. Даже если они немного полные, их высота компенсирует это, и они бывают очень симпатичными.

Рак

Лучшей особенностью рака является их круглое лицо, с небольшими, но привлекательными чертами лица. Их ноги и руки достаточно худощавые и тонкие. Однако, несмотря на это они очень сильные. Их особенности довольно выразительны, даже если они миниатюрные.


Лев

Их волосы, как правило, похожи на гриву. У них широкие плечи, они высокие, но даже если они бывают невысокого роста, у них есть способность держаться величественно.

Дева

У дев нежное и приятное лицо, которое придает им молодость. Они часто выглядят моложе своих лет. Большинство из них застенчивы и не очень уверены в себе. Яркие глаза, аккуратный нос и соблазнительные губы - вот одни из самых красивых черт.

Весы

Лучшей особенностью весов являются их губы. Их лица овальные или сердцевидные. Они очень привлекательны, у них есть обаяние, заразительный смех и красивая улыбка. У большинства из них есть ямочки на щеках. На них всегда так приятно смотреть. 


Скорпион

У них пронзительный взгляд. Вся мощь скорпионов концентрируется в их глазах. Они излучают таинственную атмосферу, так как большинство из них не проявляют свои эмоции на лице.

Стрелец

Воин! У них красивые, ясные и сверкающие глаза. Они, как правило, имеют спортивное телосложение. И стрельцы просто невероятно симпатичны!

Козерог

Козероги имеют красивую, почти что безупречную кожу. Большинство из них имеют прямые волосы и симпатичное телосложение. 


Водолей

У водолеев чаще бывают широкие бедра и плечи, мечтательные глаза и прямые волосы. У них очень благородный профиль!

Рыбы

У них чарующая личность и красивая улыбка! Их волосы мягкие и тонкие, часто волнистые. Их глаза всегда выражают то, как они себя чувствуют!