Откройте одну карту и узнайте, что вас ждет в начале Декабря


Какая карта привлекает вас больше? Откройте одну из них и узнайте, что для вас готовит начало Декабря.

Карта #1

Сегодня вас ожидают сюрпризы. В конце концов все будет не так, как вы ожидали. Вы должны активно участвовать в предстоящих событиях вашей жизни.


Вещи не будут развиваться сами по себе, никогда! Поэтому ваше участие должно быть активным. Изучите проблему и решите ее самостоятельно. Запишите все, что происходит вокруг вас. Неважно, кто виноват, факт в том, что проблема должна быть решена.

Карта #2

Очень успешная стадия вашей жизни приближается. Но все зависит от того, как вы будете реагировать на события. Не позволяйте себе сдаваться!

У вас есть чувство, что кто-то врет вам или еще хуже, что вы страдаете от постоянного обмана. Вы чувствуете, что тот, кто вам врет, является близким человеком. Возможно, вам стоит быть более внимательным и замечать знаки.


Карта #3

Не нужно стараться держать дистанцию от близких людей из-за одного конфликта. Вам следует просто решить проблему.

Вы часто страдаете из-за потери близких. Вы должны избавиться от прошлого и сосредоточиться на будущем. Начните это сегодня же!

Карта #4

Сегодня вам следует быть более открытым к новым знакомствам. Почему бы вам сегодня не выйти куда-нибудь с друзьями? Вы часто ограничиваете себя. Возможно открыв себя для новых возможностей ваша жизнь измениться, но только к лучшему. Не теряйте время!