Новогодние ритуалы на любовь и замужество

Новогодних гаданий на любовь очень много. Мы выбрали самые простые и проверенные поколениями женщин. Итак, узнаем, что ждёт Вас в любви в новом году.

Выйдете ли Вы замуж в новом году?

В первую очередь мы рассмотрим гадание на конкретного партнёра. Если у Вас уже есть избранник, Вы сможете узнать о том, будет ли свадьба в следующем году. Для этого возьмите два одинаковых стакана с чистой водой, в одном растворите ложку сахара, в другом — ложку соли. Когда пробьют часы, закройте глаза, и выпейте из выбранного стакана глоток воды. Если она окажется сладкой — брак с избранником будет, если солёной — нет.


Появится ли у Вас мужчина в новом году?

Чтобы узнать будет ли в следующем году мужчина, нужно взять обручальное кольцо, подвесить его на ниточку, чтобы получился маятник. Этот маятник дать в руки мальчику, собравшись вокруг него, называть имя незамужней девушки. Если кольцо вращается, она выйдет замуж или встретит мужчину в этом году, если стоит на месте или вращается против часовой стрелки — останется одна.

Кого из двух мужчин выбрать в новом году?

Чтобы сделать правильный выбор между двумя претендентами на отношения, можно использовать гадание на кофейных зёрнах. Для этого возьмите две одинаковые порции кофейных зёрен. Произнесите имя, левой рукой бросая зёрна на стол. Затем имя другого партнёра, и бросьте зёрна левой рукой. Тот, у кого зёрна сконцентрировались в группу в верхней части стола, подходит для брака. Если же зёрна рассыпались по сторонам при произнесении каждого имени, значит, намерений о браке у мужчин нет.


Новогоднее гадание на перспективы отношений

Ещё один простой и доступный способ гадания на любовь — это написать записку с именем избранника, которую нужно поджечь за один конец во время наступления 12 часов ночи. Если она не горит или дымится, значит, отношения с написанным избранником будут холодными и приведут к расставанию. Если записка с именем партнёра быстро воспламенилась, а потом резко затухла — это лишь страсть и чувственное влечение. Если записка горит равномерно и длительно — это истинные чувства, которые приведут к стабильному и счастливому браку. Кроме этих практик, Вы можете обратиться за советом к нумерологу или астрологу, чтобы узнать перспективу отношений. Тарологи помогут узнать чувства партнёра, его тайные желания и намерения относительно Вас.

Юлия Мечникова